山西/晋中-2025-07-03 00:00:00

山西寿阳段王集团友众煤业有限公司****年度科技创新服务项目(二次)成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司****年度科技创新服务项目(二次) |
||
所属行业: |
服务*其他服务 |
所属地区: |
山西省*晋中市 |
开标时间: |
****年*月*日**:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年*月*日 |
公示截止日期: |
****年*月*日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
最终报价 |
评审价格 |
服务期限 |
质量要求 |
最终 得分 |
|||
* |
****************** |
中国矿业大学 |
****** |
****** |
****年**月**日前 |
符合国家标准和招标人要求 |
**.** |
|||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
项目负责人 |
任海兵 |
副教授 |
工业工程 |
*********** |
||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||
否决供应商及理由 |
||||||||||
******;六盘水师范学院******;响应文件无煤炭相关的科研平台或实验室的有效证明材料,******;安徽理工大学******;响应文件无有效业绩,均不符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*项规定,经评审小组一致认定,不合格。 |
||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||
中国矿业大学、六盘水师范学院、安徽理工大学 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.*款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:***********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: |
联系人: |
贾胡睿、杨晓杰 |
|
地址: |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
|
电话: |
*********** |
电话: |
***********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |