玛多县花石峡镇便民市场建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-03
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
玛多县花石峡镇便民市场建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-07-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
玛多县花石峡镇便民市场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 果洛藏族自治州玛多县发展和改革局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海瀚川工程造价咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海腾杰建设工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:杜永生
证书编号:青************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海量力建设工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:芦风红
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海昕耀建设工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:许长德
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海皓奕建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
青海上捷建设工程有限公司 施工组织设计无针对性(套用外省建设标准)
青海省富达建筑有限责任公司 技术负责人未提供任命文件
青海江泰建筑工程有限公司 项目管理班子的社保不符合招标文件要求
青海君尚建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 业绩不符合招标文件要求
浩天建工集团有限公司 提供的相关承诺与本项目无关
升升集团有限公司 财务报告不符合招标文件要求
青海宝圣建筑工程有限公司 项目管理班子的社保不符合招标文件要求
陕西鼎驰旭日建筑工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 罗文芳
省综合评标专家库抽取专家: 杨晨;贾瑞华;高兴莉;吴新红
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州玛多县发展和改革局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序