重庆-2025-07-03 00:00:00
****年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第*包的中标候选人公示
入围结果公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)
|
项目名称 |
****年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第*包 |
||||
|
项目编号 |
*********************** |
||||
|
招标人 |
重庆科学城城市运营集团有限公司 |
招标人联系电话 |
************ |
||
|
招标代理机构 |
重庆国际投资咨询集团有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
||
|
序号 |
入围供应商名称(排名不分先后) |
||||
|
* |
重庆恒泓泰农业有限责任公司 |
||||
|
* |
天缘汇(重庆)商贸有限公司 |
||||
|
* |
重庆诚瑾科技有限公司 |
||||
|
* |
重庆齐进商贸有限公司 |
||||
|
* |
重庆余上鸥企业孵化器有限公司 |
||||
|
* |
重庆双福津福农产品销售有限公司 |
||||
|
* |
重庆义家亲蔬菜配送有限公司 |
||||
|
* |
重庆茂之轩商贸有限公司 |
||||
|
* |
新招采(重庆)商贸有限责任公司 |
||||
|
** |
重庆观音桥市场有限公司 |
||||
|
** |
重庆白市驿板鸭食品有限责任公司 |
||||
|
** |
重庆市长寿区李胜电子商务有限公司 |
||||
|
** |
重庆膳源汇农业发展有限公司 |
||||
|
** |
重庆小马驹食品配送有限公司 |
||||
|
** |
重庆晖记商贸有限公司 |
||||
|
** |
重庆强泓食品供应链有限公司 |
||||
|
** |
重庆卓宏商贸有限公司 |
||||
|
** |
重庆鹏冠蔬菜配送有限公司 |
||||
|
** |
重庆龙巢源商贸有限公司 |
||||
|
** |
重庆生宝城农副产品有限公司 |
||||
|
** |
重庆林秀农业发展有限公司 |
||||
|
** |
重庆隆香汇商贸有限公司 |
||||
|
** |
重庆东蓝农业科技有限公司 |
||||
|
** |
重庆穗林食品供应链科技有限公司 |
||||
|
** |
重庆市春镇梅农业开发有限公司 |
||||
|
** |
重庆金润华彩农业发展有限公司 |
||||
|
** |
重庆韵翼升生态农业发展有限公司 |
||||
|
** |
重庆爱玛森商贸有限公司 |
||||
|
** |
重庆朴真农业发展股份有限公司 |
||||
|
** |
重庆重报发行物流有限公司 |
||||
|
** |
新发地耕鸿供应链管理(重庆)集团有限公司 |
||||
|
** |
重庆合达义农业发展有限公司 |
||||
|
** |
重庆市菜篮子食品产业有限责任公司 |
||||
|
** |
重庆市武隆区汇满源农业发展有限公司 |
||||
|
** |
重庆立高食品集团有限公司 |
||||
|
** |
重庆冠彻农副产品配送有限公司 |
||||
|
** |
重庆粮食集团渝百家农业科技发展有限责任公司 |
||||
|
否决投标情况 |
重庆铃宇消费品供应链有限公司提交的法定代表人身份证明未加盖单位公章,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第*.*.*项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件*:否决投标情况一览表中第二章*.*.*签字盖章要求的规定否决其投标。 重庆梦工场乳制品连锁有限公司未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第*.*.*项中*.*款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件*:否决投标情况一览表中第三章*.*初步评审的规定否决其投标。德优(重庆)农业科技发展有限公司未按招标文件要求交纳投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第*.*.*项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件*:否决投标情况一览表中第二章*.*.*投标保证金的规定否决其投标。 |
||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围结果公示公示期内以书面形式向招标人重庆科学城城市运营集团有限公司(电话: ************)提出异议。 |
||||
|
招标人(盖章):
重庆科学城城市运营集团有限公司 |
招标代理机构(盖章):
重庆国际投资咨询集团有限公司 |
||||
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函



