3D体视超景深显微镜【重新招标】中标候选人公示
2025-07-03
河南/鹤壁
中标结果
3D体视超景深显微镜【重新招标】中标候选人公示
河南/鹤壁-2025-07-03 00:00:00

** 体视超景深显微镜 重新招标 中标 候选人 公示

(招标编号: *****************/**)

公示结束时间: *** * ** **

一、评标情况

标段 (包)[***]**体视超景深显微镜 重新招标 :

*、中标候选人基本情况

中标候选人第 * 名: 重庆永长科技有限公司 投标报价 **.****万元 质量: 满足招标文件要求 ,工期 /交货期/服务期: ** 天;

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人 ( 重庆永长科技有限公司 )的项目负责人://;

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人 ( 重庆永长科技有限公司 )的资格能力条件: 满足招标文件要求 ;

*、中标候选人的评标情况

中标候选人 ( 重庆永长科技有限公司 )的评标情况:技术商务指标满足招标文件要求,综合评价值 **.** 分;商务评价值: ** .**分;技术评价值: **.** 分;价格评价值: **.** 分;服务及其他评价值: *.**

二、提出异议的渠道和方式

*. 投标人或其他利害关系人对该公示有异议的,须在公示期内(节假日除外)以书面形式向招标代理机构提出,逾期将不再受理。

*.受理异议联系信息:联系人:段云鹏;联系电话:***********;电子邮箱:**********@**.***。

三、其他

*、货物名称:**体视超景深显微镜

*、 由于格式原因,交货期以此为准,具体如下:

* )重庆永长科技有限公司 的交货期: *个月

*、被确定为废标的投标人名称及原因:

*) 四川诚拓博雅仪器有限公司 的投标文件存在以下问题:

评标委员会一致认定其为中华人民共和国关境内提供的货物(包括投标截止时间前已经进口的货物),但 四川诚拓博雅仪器有限公司是 代理商投标(代理德国 ********** ********** ****产品),且未提供相关证明材料证明是投标截止时间前已经进口的货物。

*、制造商名称:

重庆永长科技有限公司 的制造商: * ****** ***********

*、 发布公示的媒介:

*)中国国际招标网****://************.******.***.**;

*)中国招标投标公共服务平台****: //***.*************.***;

(*)中国航发网上商城电子招投标专区 ****://****.*********.***。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为招标人纪检监察、审计法务。

五、联系方式

招标人:中国航发贵州黎阳航空动力有限公司

址:贵州省贵阳市白云区黎阳路 ****号

人: 程雪芹

联系电话: *************

电子邮箱: /

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司(中航技国际经贸发展有限公司贵州分公司)

址:贵州省贵阳市小河经济技术开发区西南环线 ***号瑞源大厦*楼

人:段云鹏、王运率、罗婷静

联系电话: ***********

电子邮箱: **********@**.***

微信客服
公众号
小程序