河南/周口-2025-07-03 00:00:00
项目名称: | ****年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批) | ||
项目编号: | ******************* | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
监督部门: | 周口市川汇区发展和改革委员会 | 监督部门联系人: | 武女士 |
监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 周口市川汇区 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
项目名称 |
****年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批) |
|||||||||
招标单位 |
周口市川汇区农业农村局 |
联系电话 |
************ |
|||||||
代理机构 |
北京从头越建筑造价咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
监督单位 |
周口市川汇区发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||||
开标日期 |
****年*月*日 |
公示结束日期 |
****年*月*日 |
|||||||
*标段 |
||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额(元) |
项目经理 |
工期 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
河南凯豫建设工程有限公司 |
******.** |
史伟伟 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
||||
河南朗空建筑工程有限公司 |
******.** |
付欢欢 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南省涛鹏建筑工程有限公司 |
******.** |
李娜 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南腾麟建设工程有限公司 |
******.** |
王猛冲 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||||
河南铭桂建筑工程有限公司 |
******.** |
张瑞 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
岭煊建设有限公司 |
******.** |
张博 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南锦鸿建设工程有限公司 |
******.** |
付彦磊 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南宏展盛举建设工程有限公司 |
******.** |
张珊珊 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 |
有效缴纳 |
|
||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
* |
河南仓桥建筑工程有限公司 |
不满足招标公告*.*要求 |
||||||||
* |
河南鼎派建设有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
* |
河南荣广建设工程有限公司 |
不满足评标办法前附表*.*.*要求。 |
||||||||
* |
河南泓川建设有限公司 |
不满足评标办法前附表*.*.*要求。 |
||||||||
* |
河南中励建设工程有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
* |
隆中建设集团有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
附件: