星联樾棠居一期(1#2#3#5#4#10#楼及地库)项目外网及立管工程中标候选人公示
2025-07-03
河南/郑州 中标结果
星联樾棠居一期(1#2#3#5#4#10#楼及地库)项目外网及立管工程中标候选人公示
河南/郑州-2025-07-03 00:00:00

星联樾棠居一期(*#*#*#*#*#**#楼及地库)项目外网及立管工程中标候选人公示

浏览量:**发布时间:****/*/* **:**:**

一、项目基本情况

*.项目编号:*************

*.项目名称:星联樾棠居一期(*#*#*#*#*#**#楼及地库)项目外网及立管工程

*.采购方式:竞争性磋商

*.公告发布日期:****年*月**日

*.评审日期:****年*月*日

二、中标候选人推荐情况

*.评标委员会推荐的中标候选人

序号

中标候选人名称

第一次报价

(元)

最终报价(元)

项目经理

质量

工期

*

江西中煤建设集团有限公司

*******.**

*******

余怀白

按照国家行业标准执行,保证交验合格

**日历天

*

河南美盛建设工程有限公司

*******.**

*******

李尽致

按照国家行业标准执行,保证交验合格

**日历天

*

广华工程建设有限公司

*******.**

*******

魏运忠

按照国家行业标准执行,保证交验合格

**日历天

*.中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

江西中煤建设集团有限公司

管理人员

余怀白

项目经理

注册建造师

赣****************

河南美盛建设工程有限公司

管理人员

李尽致

项目经理

注册建造师

豫****************

广华工程建设有限公司

管理人员

魏运忠

项目经理

注册建造师

豫************

*.否决投标情况及原因:

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

*

河南瑞泰建筑工程有限公司

初步评审

工程量清单中缺少“管井内给水立管”部分的清单

中标候选人公示发布的媒介

本次公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》及《河南招标采购综合网》上发布。

、其他补充事宜

各投标人对本项目的评标结果如有异议的,请于本公示公布之日起*日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权委托人携带授权委托书、企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

、联系事项

采购人:郑州经开水务发展有限公司

地址:郑州市经开第八大街**号

联系人:申先生

电话:*************
采购代理机构:河南建工咨询有限公司

地址:郑州市郑东新区金水东路与心怡路口雅宝广场*号楼****

联系人:温女士

联系电话:*************

监督部门:郑州经开资本集团有限公司党群纪检部

地址:郑州经济技术开发区第八大街**号

联系人:巴老师

联系方式:***********


微信客服
公众号
小程序