山西/大同-2025-07-03 00:00:00
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿压缩氧自救器性能检验项目第***标段成交候选人公示

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿压缩氧自救器性能检验项目成交候选人公示
(采购编号:*******************、***************(*))
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿压缩氧自救器性能检验项目(采购项目编号:*******************、***************(*)),经评审小组评审,确定山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿压缩氧自救器性能检验项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿压缩氧自救器性能检验项目:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | 山西潞安技术咨询开发研究所有限公司 | ******元 | *、各项参数监测记录必须真实准确,检测过程符合相关标准;*、自救器检测过程符合《煤矿安全规程》;***********《隔绝式压缩氧自救器》、(************《煤矿用自救器》等国家和地方标准。 | 合同签订日期起一年内 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 山西潞安技术咨询开发研究所有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | 山西潞安技术咨询开发研究所有限公司 | 响应 |
二、否决情况
询比采购文件要求:第五章采购需求八、技术要求★(*)由服务单位携带设备来我矿进行现场检验。(由供应商在响应文件中出具承诺书(加盖公章,并由法定代表人或授权委托人签字或盖章))
供应商提供的证明材料:山西众鹏检验检测有限公司递交的响应文件中未提供承诺书,山西国诚晋检安防科技有限公司递交的响应文件中所附承诺无法定代表人或授权委托人签字或盖章,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门:山西晋煤集团沁秀煤业有限公司
联系人:王女士
监督电话:************
六、联系方式
采购人:山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿
地址:沁水县郑村镇赵庄村
联系人:张女士
电话:***********
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****项目二部
联系人:韩先生、张先生
电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)
部门电话:************
投诉电话:************
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)