东台市富东学校宿舍楼改造工程中标结果公示
2025-07-03
江苏/盐城 中标结果
东台市富东学校宿舍楼改造工程中标结果公示
江苏/盐城-2025-07-03 00:00:00
江苏/盐城-2025-07-03 00:00:00
| 索 引 号: | *********/********** | 组配分类: | 中标公示 |
| 主题分类: | 其他 | 体裁分类: | 公示 |
| 发布机构: | 东台市政府办 | 公开方式: | 主动公开 |
| 文 号: | 时效: | 有效 |
东台市富东学校宿舍楼改造工程中标结果公示
- 发布日期:**********
- 来源:教育局
东台市富安镇富东学校 的东台市富东学校宿舍楼改造工程 的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中 标 人:江苏升发建设工程有限公司
中 标 价:人民币(大写叁拾陆万壹仟伍佰壹拾柒元陆角肆分 ) (¥******.**元)
质量标准:合格
工 期:**日历天
项目经理:王佳莉
废标情况:
投 标 人 名 称 | 废 标 原 因 |
江苏启丰建设有限公司 | *证过期 |
江苏瑞格晟建设工程有限公司 | 资质不符合招标文件要求 |
江苏华远建设有限公司 | 资质证书过期 |
自中标结果公示之日起至****年*月*日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
东台市富安镇富东学校
****年*月*日



