[评标结果公示] 3D体视超景深显微镜(重新招标)评标结果公示公告
2025-07-03
河南/鹤壁
中标结果
[评标结果公示] 3D体视超景深显微镜(重新招标)评标结果公示公告
河南/鹤壁-2025-07-03 00:00:00

发布时间:

**体视超景深显微镜(重新招标)中标候选人公示

(招标编号:*****************/**)

公示结束时间:****年**月**日

一、评标情况

标段(包)[***]**体视超景深显微镜(重新招标):

*、中标候选人基本情况

中标候选人第*名:重庆永长科技有限公司,投标报价:**.****万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:**天;

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(重庆永长科技有限公司)的项目负责人://;

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(重庆永长科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;

*、中标候选人的评标情况

中标候选人(重庆永长科技有限公司)的评标情况:技术商务指标满足招标文件要求,综合评价值:**.**分;商务评价值:**.**分;技术评价值:**.**分;价格评价值:**.**分;服务及其他评价值:*.**分。

二、提出异议的渠道和方式

*.投标人或其他利害关系人对该公示有异议的,须在公示期内(节假日除外)以书面形式向招标代理机构提出,逾期将不再受理。

*.受理异议联系信息:联系人:段云鹏;联系电话:***********;电子邮箱:**********@**.***。

三、其他

*、货物名称:**体视超景深显微镜

*、由于格式原因,交货期以此为准,具体如下:

(*)重庆永长科技有限公司的交货期:*个月。

*、被确定为废标的投标人名称及原因:

(*)四川诚拓博雅仪器有限公司的投标文件存在以下问题:

评标委员会一致认定其为中华人民共和国关境内提供的货物(包括投标截止时间前已经进口的货物),但四川诚拓博雅仪器有限公司是代理商投标(代理德国********** ********** ****产品),且未提供相关证明材料证明是投标截止时间前已经进口的货物。

*、制造商名称:

重庆永长科技有限公司的制造商:******* ***********。

*、发布公示的媒介:

(*)中国国际招标网****://************.******.***.**;

(*)中国招标投标公共服务平台****://***.*************.***;

(*)中国航发网上商城电子招投标专区****://****.*********.***。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为招标人纪检监察、审计法务。

五、联系方式

招标人:中国航发贵州黎阳航空动力有限公司

地 址:贵州省贵阳市白云区黎阳路****号

联 系 人:程雪芹

联系电话:*************

电子邮箱:/

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司(中航技国际经贸发展有限公司贵州分公司)

地 址:贵州省贵阳市小河经济技术开发区西南环线***号瑞源大厦*楼

联 系 人:段云鹏、王运率、罗婷静

联系电话:***********

电子邮箱:**********@**.***

免责声明

中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。

微信客服
公众号
小程序