2025年兴海县和美乡村建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-03
海南/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
2025年兴海县和美乡村建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
海南/海南-2025-07-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
海南/海南-2025-07-03 00:00:00
| ****年兴海县和美乡村建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 兴海县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海铭驰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 四川杰立建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:张燕琼 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 河南迎彬建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:王帅 证书编号:豫************ |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海中璟建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:张亚绒 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 甘肃中鼎水利工程有限公司 | 项目经理社保打印时间不符合招标文件要求. | ||||||
| 青海恒力建筑安装工程有限公司 | 清标不符合要求 | ||||||
| 青海豫北建设工程有限公司 | 清标不符合要求 | ||||||
| 青海科翔建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
| 江西省第六建筑工程有限公司 | 项目管理班子未提供技术负责人,不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海易涛建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求.. | ||||||
| 青海虎跃建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
| 青海梵荣建设工程有限公司 | 项目经理和技术负责人职称均不符合招标文件要求. | ||||||
| 平武兴达建设有限责任公司 | 红色预警(机器码一致) | ||||||
| 青海凌蓝建设工程有限公司 | 色预警(机器码一致) | ||||||
| 青海中杰建设工程有限公司 | 安全员无网络截图,项目经理职称不符合要求 | ||||||
| 青海广宇建设工程有限责任公司 | 项目经理社保打印日期不符合要求 | ||||||
| 青海锦昇建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海丰扬建设工程有限公司 | 项目经理社保打印时间不符合招标文件要求.. | ||||||
| 中城华安建设集团有限公司 | 安全员无网络截图 | ||||||
| 河南金博文建设工程有限公司 | 安全员无网络截图 | ||||||
| 河南昶收建筑工程有限公司 | 清标不符合要求 | ||||||
| 河南顺本市政工程有限公司 | 清标不符合要求 | ||||||
| 青海悦嘉建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
| 青海鼎基建设有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
| 陕西北润建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
| 安徽滨构建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海坤航建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
| 青海兆兴建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
| 青海佳博建设工程有限公司 | 技术负责人职称不符合要求 | ||||||
| 青海佰建建设项目管理有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
| 青海宏德项目管理有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
| 青海同泽建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求.. | ||||||
| 瀚景建设集团有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
| 四川弘历源建筑工程有限公司 | 管理班子无在建承诺. | ||||||
| 青海岳瑛建筑工程有限公司 | 项目经理承诺书不符合要求 | ||||||
| 青海荣辰建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
| 青海仁煜建设工程有限公司 | 未按照招标文件前附表*.*条要求提供相关资料 | ||||||
| 青海云嘉建设工程有限公司 | 清标不符合要求 | ||||||
| 重庆隆盛建设工程有限公司 | 红色预警(联系电话一致) | ||||||
| 中创国际建设集团有限公司 | 红色预警(联系电话一致) | ||||||
| 青海锦瀚建设工程有限公司 | 技术负责人职称不符合要求 | ||||||
| 青海尚驰建设工程有限公司 | 未按照招标文件前附表*.*条要求提供相关资料 | ||||||
| 青海必拓建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件按要求. | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 李保俊 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 滕贤明;李娟;高万荣;康仓利 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



