中国铁塔上海西区分公司2025年长宁区住宅电梯配备远程监测装置服务项目(第二次)失败公示
2025-07-03
上海 中标结果
中国铁塔上海西区分公司2025年长宁区住宅电梯配备远程监测装置服务项目(第二次)失败公示
上海-2025-07-03 00:00:00
中国铁塔上海西区分公司****年长宁区住宅电梯配备远程监测装置服务项目(第二次)失败公示

江苏中博通信有限公司受中国铁塔股份有限公司上海市分公司委托,对中国铁塔上海西区分公司****年长宁区住宅电梯配备远程监测装置服务项目(第二次)进行国内公开询比。结果如下:

一、项目编号:***************

二、项目名称:中国铁塔上海西区分公司****年长宁区住宅电梯配备远程监测装置服务项目(第二次)

三、唱价时间:**********分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目*家供应商递交响应文件,经评审无有效供应商通过初步评审,本次询比失败。

、否决响应情况

上海奇捷电梯安装工程有限公司:

*、提供的业绩未体现金额,不符合初步评审“业绩要求”;

*、提供的人员社保时间不满足,不符合初步评审“人员要求”;

*、未提供低压电工作业证书人员,不符合初步评审“人员要求”。

未通过初步评审

六更石安全科技(上海)有限公司:

提供的人员证书无法体现“电梯作业证”,不符合初步评审“人员要求”,未通过初步评审。

、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

、公示期:******日至******日,共*天。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

、提出异议的渠道及方式:

联系人:赵飞(招标代理)联系电话:***********

接收邮箱*******.******@********.**

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为供应商或与询比项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十、招标代理公司及联系方式:

江苏中博通信有限公司

地址:南京市虎踞北路**号

电话:***********

联系人:赵飞

招标代理机构(盖章):江苏中博通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):赵飞
****年*月*日

微信客服
公众号
小程序