[候选公示]灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升工程中标候选人公示
2025-07-03
浙江/温州 中标结果
[候选公示]灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升工程中标候选人公示
浙江/温州-2025-07-03 00:00:00
[候选公示]灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升工程中标候选人公示
发布时间: ****/*/* 访问次数:

灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升

工程中标候选人公示

本招标项目灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升工程,招标人为苍南县灵溪镇第一中学,委托中纬工程管理咨询有限公司进行招标代理,**********时**分在苍南县公共资源交易中心*楼开标室*公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*******日始*工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

温州伟旭建设有限公司

*******.**

杨亚飞

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

台州云岭建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

浙江标龙建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

浙江景睿建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

福建中冶建设集团有限公司

未按招标文件要求提供投标函

招标文件第**页

形式评审标准

异议受理部门:

苍南县灵溪镇第一中学 固定电话:***********

监督投诉部门:

苍南县住房和城乡建设局 固定电话*************

苍南县公共资源交易中心

*******

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

*

绍兴向南建设有限公司

**

温州中融鸿鹏建设有限公司

*

温州瑞业建设有限公司

**

浙江易百建设有限公司

*

福建中冶建设集团有限公司

**

浙江环富建设工程有限公司

*

福建晋旗建设有限公司

**

温州兴森建筑园林工程有限公司

*

浙江臻宸建设有限公司

**

浙江高远建设有限公司

*

福建中煌建设有限公司

**

浙江中廷建设有限公司

*

温州昌旭建设有限公司

**

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

*

温州创洋建设有限公司

**

温州骏腾建设有限公司

*

浙江山海建设有限公司

**

牛牛犇(浙江)建设有限公司

**

河南林正建设工程有限公司

**

林孚建设有限公司

**

福建中盈建设工程有限公司

**

浙江戎业工程建设有限公司

**

温州五凡建设有限公司

**

温州金德市政建设有限公司

**

台州云岭建设有限公司

**

浙江佳昇建设有限公司

**

福建省金玖建筑工程有限公司

**

浙江佳裕建设有限公司

**

福建省建荣建筑有限公司

**

浙江启鸣建设有限公司

**

台州云润市政园林工程有限公司

**

河南港津建筑工程有限公司

**

台州市君梦建筑工程有限公司

**

浙江标龙建设有限公司

**

温州屿前建设有限公司

**

杭州尚林建设有限公司

**

福建尚泽建设工程有限公司

**

长兴广兴建设工程有限公司

**

浙江中铸建设有限公司

**

河南筑振建设有限公司

**

温州市伟业装饰有限公司

**

金华市中志建设有限公司

**

浙江大罡建设有限公司

**

浙江炯晟建设有限公司

**

河南祥鹰市政工程有限公司

**

东阳市名晨园林建设工程有限公司

**

浙江宸鲲建设有限公司

**

温州卓健电力工程建设有限公司

**

浙江铭孝建设有限公司

**

浙江舒港建设有限公司

**

温州中真建设有限公司

**

浙江中格建筑装饰有限公司

**

嘉兴宏禾建设有限公司

**

温州立翔建设有限公司

**

温州康辉建筑工程有限公司

**

浙江景睿建设有限公司

**

浙江同翔建设有限公司

**

浙江瑞进建设有限公司

**

温州市安峰建设有限公司

***

浙江中卓建设有限公司

**

温州东江建设工程有限公司

***

浙江恒奇建设有限公司

**

浙江天境建设集团有限公司

***

浙江艺帆建设有限公司

**

瑞境建工集团有限公司

***

温州市飞强建设有限公司

**

温州荣裕建设有限公司

***

湖北中桓建设有限公司

**

温州垠星建设有限公司

***

丽水正青建设有限公司

**

河南甘厚建筑工程有限公司

***

杭州林申建设有限公司

**

杭州长景建设有限公司

***

杭州中辉建设有限公司

**

温州千涵环境治理有限公司

***

温州加添建设工程有限公司

**

温州博润建设有限公司

***

浙江众龙建设有限公司

**

温州千筱建设有限公司

***

浙江瑞昇建设有限公司

**

温州华琨建设工程有限公司

***

杭州益诚建设有限公司

**

浙江卓美建设有限公司

***

浙江凯业市政建筑工程有限公司

**

浙江东图建设有限公司

***

杭州航升建设有限公司

**

绍兴万鹤建设有限公司

***

浙江立坤建设工程有限公司

**

温州中八建设有限公司

***

杭州全甚建设有限公司

**

浙江宇度建设有限公司

***

浙江宝翔建设有限公司

**

温州凯立建设有限公司

***

平阳恒翔古建筑工程有限公司

**

浙江越湖建设有限公司

***

东阳市鑫圣建设有限公司

**

浙江旺铸建设有限公司

***

衢州泓万建设有限公司

**

温州艺源建设有限公司

***

温州柯迈建设有限公司

**

温州陆顺建设工程有限公司

***

温州锦嘉建设有限公司

**

衢州市天越水利建设有限公司

***

温州亿达建设有限公司

**

杭州建森建设有限公司

***

浙江中凰建设有限公司

**

衢州华玺建设有限公司

***

丽水荣昌园林建设有限公司

**

浙江睿杰建设有限公司

***

缙云县群力建筑工程有限责任公司

**

温州金顺建设有限公司

***

浙江银坤建设有限公司

**

浙江杰龙建设有限公司

***

温州汇豪园林建设有限公司

**

浙江宸起建设有限公司

***

浙江正腾建设有限公司

**

浙江泓锐建设有限公司

***

鑫海建工集团有限公司

**

苍南县水利水电工程有限公司

***

福建馨江建设有限公司

**

浙江百茂建设有限公司

***

温州路铭建设有限公司

**

绍兴能发建筑有限公司

***

福建点位建设工程有限公司

**

浙江天昇建设工程有限公司

***

福建玄锐建设有限公司

**

温州广达建设有限公司

***

浙江居佳建筑工程有限公司

**

福建地利建设有限公司

***

浙江骏颉建设有限公司

**

浙江钜润建设有限公司

***

温州启迪建设有限公司

**

浙江德正建设有限公司

***

浙江港泷建设有限公司

**

温州银和建设有限公司

***

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

**

杭州立亿建设有限公司

***

浙江誉强建设有限公司

**

浙江弘阔建设有限公司



【打印】 【关闭】
,
,
[候选公示]灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升工程中标候选人公示
发布时间: ****/*/* 访问次数:

灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升

工程中标候选人公示

本招标项目灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升工程,招标人为苍南县灵溪镇第一中学,委托中纬工程管理咨询有限公司进行招标代理,**********时**分在苍南县公共资源交易中心*楼开标室*公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*******日始*工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

温州伟旭建设有限公司

*******.**

杨亚飞

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

台州云岭建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

浙江标龙建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

浙江景睿建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

福建中冶建设集团有限公司

未按招标文件要求提供投标函

招标文件第**页

形式评审标准

异议受理部门:

苍南县灵溪镇第一中学 固定电话:***********

监督投诉部门:

苍南县住房和城乡建设局 固定电话*************

苍南县公共资源交易中心

*******

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

*

绍兴向南建设有限公司

**

温州中融鸿鹏建设有限公司

*

温州瑞业建设有限公司

**

浙江易百建设有限公司

*

福建中冶建设集团有限公司

**

浙江环富建设工程有限公司

*

福建晋旗建设有限公司

**

温州兴森建筑园林工程有限公司

*

浙江臻宸建设有限公司

**

浙江高远建设有限公司

*

福建中煌建设有限公司

**

浙江中廷建设有限公司

*

温州昌旭建设有限公司

**

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

*

温州创洋建设有限公司

**

温州骏腾建设有限公司

*

浙江山海建设有限公司

**

牛牛犇(浙江)建设有限公司

**

河南林正建设工程有限公司

**

林孚建设有限公司

**

福建中盈建设工程有限公司

**

浙江戎业工程建设有限公司

**

温州五凡建设有限公司

**

温州金德市政建设有限公司

**

台州云岭建设有限公司

**

浙江佳昇建设有限公司

**

福建省金玖建筑工程有限公司

**

浙江佳裕建设有限公司

**

福建省建荣建筑有限公司

**

浙江启鸣建设有限公司

**

台州云润市政园林工程有限公司

**

河南港津建筑工程有限公司

**

台州市君梦建筑工程有限公司

**

浙江标龙建设有限公司

**

温州屿前建设有限公司

**

杭州尚林建设有限公司

**

福建尚泽建设工程有限公司

**

长兴广兴建设工程有限公司

**

浙江中铸建设有限公司

**

河南筑振建设有限公司

**

温州市伟业装饰有限公司

**

金华市中志建设有限公司

**

浙江大罡建设有限公司

**

浙江炯晟建设有限公司

**

河南祥鹰市政工程有限公司

**

东阳市名晨园林建设工程有限公司

**

浙江宸鲲建设有限公司

**

温州卓健电力工程建设有限公司

**

浙江铭孝建设有限公司

**

浙江舒港建设有限公司

**

温州中真建设有限公司

**

浙江中格建筑装饰有限公司

**

嘉兴宏禾建设有限公司

**

温州立翔建设有限公司

**

温州康辉建筑工程有限公司

**

浙江景睿建设有限公司

**

浙江同翔建设有限公司

**

浙江瑞进建设有限公司

**

温州市安峰建设有限公司

***

浙江中卓建设有限公司

**

温州东江建设工程有限公司

***

浙江恒奇建设有限公司

**

浙江天境建设集团有限公司

***

浙江艺帆建设有限公司

**

瑞境建工集团有限公司

***

温州市飞强建设有限公司

**

温州荣裕建设有限公司

***

湖北中桓建设有限公司

**

温州垠星建设有限公司

***

丽水正青建设有限公司

**

河南甘厚建筑工程有限公司

***

杭州林申建设有限公司

**

杭州长景建设有限公司

***

杭州中辉建设有限公司

**

温州千涵环境治理有限公司

***

温州加添建设工程有限公司

**

温州博润建设有限公司

***

浙江众龙建设有限公司

**

温州千筱建设有限公司

***

浙江瑞昇建设有限公司

**

温州华琨建设工程有限公司

***

杭州益诚建设有限公司

**

浙江卓美建设有限公司

***

浙江凯业市政建筑工程有限公司

**

浙江东图建设有限公司

***

杭州航升建设有限公司

**

绍兴万鹤建设有限公司

***

浙江立坤建设工程有限公司

**

温州中八建设有限公司

***

杭州全甚建设有限公司

**

浙江宇度建设有限公司

***

浙江宝翔建设有限公司

**

温州凯立建设有限公司

***

平阳恒翔古建筑工程有限公司

**

浙江越湖建设有限公司

***

东阳市鑫圣建设有限公司

**

浙江旺铸建设有限公司

***

衢州泓万建设有限公司

**

温州艺源建设有限公司

***

温州柯迈建设有限公司

**

温州陆顺建设工程有限公司

***

温州锦嘉建设有限公司

**

衢州市天越水利建设有限公司

***

温州亿达建设有限公司

**

杭州建森建设有限公司

***

浙江中凰建设有限公司

**

衢州华玺建设有限公司

***

丽水荣昌园林建设有限公司

**

浙江睿杰建设有限公司

***

缙云县群力建筑工程有限责任公司

**

温州金顺建设有限公司

***

浙江银坤建设有限公司

**

浙江杰龙建设有限公司

***

温州汇豪园林建设有限公司

**

浙江宸起建设有限公司

***

浙江正腾建设有限公司

**

浙江泓锐建设有限公司

***

鑫海建工集团有限公司

**

苍南县水利水电工程有限公司

***

福建馨江建设有限公司

**

浙江百茂建设有限公司

***

温州路铭建设有限公司

**

绍兴能发建筑有限公司

***

福建点位建设工程有限公司

**

浙江天昇建设工程有限公司

***

福建玄锐建设有限公司

**

温州广达建设有限公司

***

浙江居佳建筑工程有限公司

**

福建地利建设有限公司

***

浙江骏颉建设有限公司

**

浙江钜润建设有限公司

***

温州启迪建设有限公司

**

浙江德正建设有限公司

***

浙江港泷建设有限公司

**

温州银和建设有限公司

***

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

**

杭州立亿建设有限公司

***

浙江誉强建设有限公司

**

浙江弘阔建设有限公司



【打印】 【关闭】
,
[候选公示]灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升工程中标候选人公示
发布时间: ****/*/* 访问次数:

灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升

工程中标候选人公示

本招标项目灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升工程,招标人为苍南县灵溪镇第一中学,委托中纬工程管理咨询有限公司进行招标代理,**********时**分在苍南县公共资源交易中心*楼开标室*公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*******日始*工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

温州伟旭建设有限公司

*******.**

杨亚飞

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

台州云岭建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

浙江标龙建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

浙江景睿建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

福建中冶建设集团有限公司

未按招标文件要求提供投标函

招标文件第**页

形式评审标准

异议受理部门:

苍南县灵溪镇第一中学 固定电话:***********

监督投诉部门:

苍南县住房和城乡建设局 固定电话*************

苍南县公共资源交易中心

*******

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

*

绍兴向南建设有限公司

**

温州中融鸿鹏建设有限公司

*

温州瑞业建设有限公司

**

浙江易百建设有限公司

*

福建中冶建设集团有限公司

**

浙江环富建设工程有限公司

*

福建晋旗建设有限公司

**

温州兴森建筑园林工程有限公司

*

浙江臻宸建设有限公司

**

浙江高远建设有限公司

*

福建中煌建设有限公司

**

浙江中廷建设有限公司

*

温州昌旭建设有限公司

**

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

*

温州创洋建设有限公司

**

温州骏腾建设有限公司

*

浙江山海建设有限公司

**

牛牛犇(浙江)建设有限公司

**

河南林正建设工程有限公司

**

林孚建设有限公司

**

福建中盈建设工程有限公司

**

浙江戎业工程建设有限公司

**

温州五凡建设有限公司

**

温州金德市政建设有限公司

**

台州云岭建设有限公司

**

浙江佳昇建设有限公司

**

福建省金玖建筑工程有限公司

**

浙江佳裕建设有限公司

**

福建省建荣建筑有限公司

**

浙江启鸣建设有限公司

**

台州云润市政园林工程有限公司

**

河南港津建筑工程有限公司

**

台州市君梦建筑工程有限公司

**

浙江标龙建设有限公司

**

温州屿前建设有限公司

**

杭州尚林建设有限公司

**

福建尚泽建设工程有限公司

**

长兴广兴建设工程有限公司

**

浙江中铸建设有限公司

**

河南筑振建设有限公司

**

温州市伟业装饰有限公司

**

金华市中志建设有限公司

**

浙江大罡建设有限公司

**

浙江炯晟建设有限公司

**

河南祥鹰市政工程有限公司

**

东阳市名晨园林建设工程有限公司

**

浙江宸鲲建设有限公司

**

温州卓健电力工程建设有限公司

**

浙江铭孝建设有限公司

**

浙江舒港建设有限公司

**

温州中真建设有限公司

**

浙江中格建筑装饰有限公司

**

嘉兴宏禾建设有限公司

**

温州立翔建设有限公司

**

温州康辉建筑工程有限公司

**

浙江景睿建设有限公司

**

浙江同翔建设有限公司

**

浙江瑞进建设有限公司

**

温州市安峰建设有限公司

***

浙江中卓建设有限公司

**

温州东江建设工程有限公司

***

浙江恒奇建设有限公司

**

浙江天境建设集团有限公司

***

浙江艺帆建设有限公司

**

瑞境建工集团有限公司

***

温州市飞强建设有限公司

**

温州荣裕建设有限公司

***

湖北中桓建设有限公司

**

温州垠星建设有限公司

***

丽水正青建设有限公司

**

河南甘厚建筑工程有限公司

***

杭州林申建设有限公司

**

杭州长景建设有限公司

***

杭州中辉建设有限公司

**

温州千涵环境治理有限公司

***

温州加添建设工程有限公司

**

温州博润建设有限公司

***

浙江众龙建设有限公司

**

温州千筱建设有限公司

***

浙江瑞昇建设有限公司

**

温州华琨建设工程有限公司

***

杭州益诚建设有限公司

**

浙江卓美建设有限公司

***

浙江凯业市政建筑工程有限公司

**

浙江东图建设有限公司

***

杭州航升建设有限公司

**

绍兴万鹤建设有限公司

***

浙江立坤建设工程有限公司

**

温州中八建设有限公司

***

杭州全甚建设有限公司

**

浙江宇度建设有限公司

***

浙江宝翔建设有限公司

**

温州凯立建设有限公司

***

平阳恒翔古建筑工程有限公司

**

浙江越湖建设有限公司

***

东阳市鑫圣建设有限公司

**

浙江旺铸建设有限公司

***

衢州泓万建设有限公司

**

温州艺源建设有限公司

***

温州柯迈建设有限公司

**

温州陆顺建设工程有限公司

***

温州锦嘉建设有限公司

**

衢州市天越水利建设有限公司

***

温州亿达建设有限公司

**

杭州建森建设有限公司

***

浙江中凰建设有限公司

**

衢州华玺建设有限公司

***

丽水荣昌园林建设有限公司

**

浙江睿杰建设有限公司

***

缙云县群力建筑工程有限责任公司

**

温州金顺建设有限公司

***

浙江银坤建设有限公司

**

浙江杰龙建设有限公司

***

温州汇豪园林建设有限公司

**

浙江宸起建设有限公司

***

浙江正腾建设有限公司

**

浙江泓锐建设有限公司

***

鑫海建工集团有限公司

**

苍南县水利水电工程有限公司

***

福建馨江建设有限公司

**

浙江百茂建设有限公司

***

温州路铭建设有限公司

**

绍兴能发建筑有限公司

***

福建点位建设工程有限公司

**

浙江天昇建设工程有限公司

***

福建玄锐建设有限公司

**

温州广达建设有限公司

***

浙江居佳建筑工程有限公司

**

福建地利建设有限公司

***

浙江骏颉建设有限公司

**

浙江钜润建设有限公司

***

温州启迪建设有限公司

**

浙江德正建设有限公司

***

浙江港泷建设有限公司

**

温州银和建设有限公司

***

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

**

杭州立亿建设有限公司

***

浙江誉强建设有限公司

**

浙江弘阔建设有限公司



【打印】 【关闭】
,
[候选公示]灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升工程中标候选人公示
发布时间: ****/*/* 访问次数:
,

灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升

工程中标候选人公示

本招标项目灵溪镇第一中学操场司令台等附属设施改造提升工程,招标人为苍南县灵溪镇第一中学,委托中纬工程管理咨询有限公司进行招标代理,**********时**分在苍南县公共资源交易中心*楼开标室*公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*******日始*工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

温州伟旭建设有限公司

*******.**

杨亚飞

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

台州云岭建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

浙江标龙建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

浙江景睿建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

福建中冶建设集团有限公司

未按招标文件要求提供投标函

招标文件第**页

形式评审标准

异议受理部门:

苍南县灵溪镇第一中学 固定电话:***********

监督投诉部门:

苍南县住房和城乡建设局 固定电话*************

苍南县公共资源交易中心

*******

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

*

绍兴向南建设有限公司

**

温州中融鸿鹏建设有限公司

*

温州瑞业建设有限公司

**

浙江易百建设有限公司

*

福建中冶建设集团有限公司

**

浙江环富建设工程有限公司

*

福建晋旗建设有限公司

**

温州兴森建筑园林工程有限公司

*

浙江臻宸建设有限公司

**

浙江高远建设有限公司

*

福建中煌建设有限公司

**

浙江中廷建设有限公司

*

温州昌旭建设有限公司

**

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

*

温州创洋建设有限公司

**

温州骏腾建设有限公司

*

浙江山海建设有限公司

**

牛牛犇(浙江)建设有限公司

**

河南林正建设工程有限公司

**

林孚建设有限公司

**

福建中盈建设工程有限公司

**

浙江戎业工程建设有限公司

**

温州五凡建设有限公司

**

温州金德市政建设有限公司

**

台州云岭建设有限公司

**

浙江佳昇建设有限公司

**

福建省金玖建筑工程有限公司

**

浙江佳裕建设有限公司

**

福建省建荣建筑有限公司

**

浙江启鸣建设有限公司

**

台州云润市政园林工程有限公司

**

河南港津建筑工程有限公司

**

台州市君梦建筑工程有限公司

**

浙江标龙建设有限公司

**

温州屿前建设有限公司

**

杭州尚林建设有限公司

**

福建尚泽建设工程有限公司

**

长兴广兴建设工程有限公司

**

浙江中铸建设有限公司

**

河南筑振建设有限公司

**

温州市伟业装饰有限公司

**

金华市中志建设有限公司

**

浙江大罡建设有限公司

**

浙江炯晟建设有限公司

**

河南祥鹰市政工程有限公司

**

东阳市名晨园林建设工程有限公司

**

浙江宸鲲建设有限公司

**

温州卓健电力工程建设有限公司

**

浙江铭孝建设有限公司

**

浙江舒港建设有限公司

**

温州中真建设有限公司

**

浙江中格建筑装饰有限公司

**

嘉兴宏禾建设有限公司

**

温州立翔建设有限公司

**

温州康辉建筑工程有限公司

**

浙江景睿建设有限公司

**

浙江同翔建设有限公司

**

浙江瑞进建设有限公司

**

温州市安峰建设有限公司

***

浙江中卓建设有限公司

**

温州东江建设工程有限公司

***

浙江恒奇建设有限公司

**

浙江天境建设集团有限公司

***

浙江艺帆建设有限公司

**

瑞境建工集团有限公司

***

温州市飞强建设有限公司

**

温州荣裕建设有限公司

***

湖北中桓建设有限公司

**

温州垠星建设有限公司

***

丽水正青建设有限公司

**

河南甘厚建筑工程有限公司

***

杭州林申建设有限公司

**

杭州长景建设有限公司

***

杭州中辉建设有限公司

**

温州千涵环境治理有限公司

***

温州加添建设工程有限公司

**

温州博润建设有限公司

***

浙江众龙建设有限公司

**

温州千筱建设有限公司

***

浙江瑞昇建设有限公司

**

温州华琨建设工程有限公司

***

杭州益诚建设有限公司

**

浙江卓美建设有限公司

***

浙江凯业市政建筑工程有限公司

**

浙江东图建设有限公司

***

杭州航升建设有限公司

**

绍兴万鹤建设有限公司

***

浙江立坤建设工程有限公司

**

温州中八建设有限公司

***

杭州全甚建设有限公司

**

浙江宇度建设有限公司

***

浙江宝翔建设有限公司

**

温州凯立建设有限公司

***

平阳恒翔古建筑工程有限公司

**

浙江越湖建设有限公司

***

东阳市鑫圣建设有限公司

**

浙江旺铸建设有限公司

***

衢州泓万建设有限公司

**

温州艺源建设有限公司

***

温州柯迈建设有限公司

**

温州陆顺建设工程有限公司

***

温州锦嘉建设有限公司

**

衢州市天越水利建设有限公司

***

温州亿达建设有限公司

**

杭州建森建设有限公司

***

浙江中凰建设有限公司

**

衢州华玺建设有限公司

***

丽水荣昌园林建设有限公司

**

浙江睿杰建设有限公司

***

缙云县群力建筑工程有限责任公司

**

温州金顺建设有限公司

***

浙江银坤建设有限公司

**

浙江杰龙建设有限公司

***

温州汇豪园林建设有限公司

**

浙江宸起建设有限公司

***

浙江正腾建设有限公司

**

浙江泓锐建设有限公司

***

鑫海建工集团有限公司

**

苍南县水利水电工程有限公司

***

福建馨江建设有限公司

**

浙江百茂建设有限公司

***

温州路铭建设有限公司

**

绍兴能发建筑有限公司

***

福建点位建设工程有限公司

**

浙江天昇建设工程有限公司

***

福建玄锐建设有限公司

**

温州广达建设有限公司

***

浙江居佳建筑工程有限公司

**

福建地利建设有限公司

***

浙江骏颉建设有限公司

**

浙江钜润建设有限公司

***

温州启迪建设有限公司

**

浙江德正建设有限公司

***

浙江港泷建设有限公司

**

温州银和建设有限公司

***

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

**

杭州立亿建设有限公司

***

浙江誉强建设有限公司

**

浙江弘阔建设有限公司


,

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

温州伟旭建设有限公司

*******.**

杨亚飞

**日历天

合格

,

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

台州云岭建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

浙江标龙建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

浙江景睿建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第*页*.*.*

*

福建中冶建设集团有限公司

未按招标文件要求提供投标函

招标文件第**页

形式评审标准

,
【打印】 【关闭】
微信客服
公众号
小程序