G6512秀山至从江高速公路松桃(大兴)至万山段社会稳定风险评估报告(修编)技术咨询服务中标候选人公示
2025-07-03
贵州/铜仁 中标结果
G6512秀山至从江高速公路松桃(大兴)至万山段社会稳定风险评估报告(修编)技术咨询服务中标候选人公示
贵州/铜仁-2025-07-03 00:00:00
*****秀山至从江高速公路松桃(大兴)至万山段社会稳定风险评估报告(修编)技术咨询服务中标候选人公示
贵州/铜仁-2025-07-03 00:00:00
*****秀山至从江高速公路松桃(大兴)至万山段社会稳定风险评估报告(修编)技术咨询服务中标候选人公示
中标供应商
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
|---|---|---|---|---|
| * | ****************** | 贵州柱成环保科技有限公司 | 总价 | 人民币******元 |
| * | ****************** | 宏诚国际工程咨询有限公司 | 总价 | 人民币******元 |
| * | ****************** | 贵州三专社会稳定风险评估咨询有限责任公司 | 总价 | 人民币*****元 |
*****秀山至从江高速公路松桃(大兴)至万山段社会稳定风险
评估报告(修编)技术咨询服务
中标候选人公示
(公示时间:****年*月*日至****年*月*日)
*****秀山至从江高速公路松桃(大兴)至万山段社会稳定风险评估报告(修编)技术咨询服务竞争性磋商中标候选人相关信息:
标段 | 推荐顺序 | 申请人名称 | 预计中标价(元) | 综合评分 |
** | 第*中标候选人 | 贵州柱成环保科技有限公司 | ****** | **.** |
第*中标候选人 | 宏诚国际工程咨询有限公司 | ****** | **.** | |
第*中标候选人 | 贵州三专社会稳定风险评估咨询有限责任公司 | ***** | **.** |
被否决竞争性磋商申请的申请人名称、否决依据和原因:
标段 | 申请人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
** | 贵州汇景森环保工程有限公司 | 项目负责人及技术负责人未提供社会稳定风险评估师资格证书的证明材料 | 不满足竞争性磋商文件中资格审查要求(人员)条款 |
贵州柏年瑞和环保科技有限公司 | 项目负责人及技术负责人未提供社会稳定风险评估师资格证书的证明材料 | 不满足竞争性磋商文件中资格审查要求(人员)条款 | |
贵州利民和社会稳定风险评估咨询有限公司 | 项目负责人及技术负责人未提供职称证明材料 | 不满足竞争性磋商文件中资格审查要求(人员)条款 |
联系方式
采购人:贵州交投赤万天高速公路有限公司松万分公司
地 址:贵州省铜仁市碧江区川硐杭瑞高速铜仁北收费站内
联系人:李先生
电 话:***********
采购代理:北京中交建设工程咨询有限公司
地 址:北京市朝阳区北苑路***号凯旋城*号楼*层****号
联系人:张女士
电 话:***********
贵州交投赤万天高速公路有限公司松万分公司
北京中交建设工程咨询有限公司
****年*月*日



