福建医科大学附属协和医院台式计算机(二次)结果公告(采购包1)中标公告
2025-07-03
福建/福州 中标结果
福建医科大学附属协和医院台式计算机(二次)结果公告(采购包1)中标公告
福建/福州-2025-07-03 00:00:00
福建/福州-2025-07-03 00:00:00
福建医科大学附属协和医院台式计算机(二次)结果公告(采购包*)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:[******]******[**]*********
二、项目名称:福建医科大学附属协和医院台式计算机(二次)
三、采购结果
采购包*(台式计算机):
废标理由:在符合性审查阶段,福建亿唐教育科技有限公司所提供的招标文件第五章第二点序号**(*)***)的截图证明未能体现支持的操作系统;莆田市锦多多电子商贸有限公司所提供的招标文件第五章第二点序号**(*)**)的截图证明未体现确保不同用户创建的知识库相互隔离以及所提供的视频演示佐证材料未体现离线操作;莆田市文兴吉贸易有限公司所提供的招标文件第五章第二点序号**(*)**)的截图证明未体现确保不同用户创建的知识库相互隔离;福建睿必思信息技术有限公司所提供的演示光盘中视频演示佐证材料不能被正常播放;经评标委员会一致认定,该*家投标人符合性审查不通过。 其余*家投标人递交的投标文件均符合招标文件规定,通过了技术商务部分符合性审查。 因此,本项目有效投标人不足*家,本次采购程序终止。
四、主要标的信息
采购包*(台式计算机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 邓坤 |
| 评审专家: | 陈兴联 、 钟辉 、 陈秀莹 、 林文霖 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*台式计算机:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建医科大学附属协和医院
地址:福州市鼓楼区新权路**号
联系方式:********
*.采购代理机构信息
名称:福建省公共资源交易中心
地址:福州市鼓楼区华林路***号屏东写字楼
联系方式:********
*.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:********
福建省公共资源交易中心
****年**月**日



