天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目中标结果公告-项目异常
2025-07-03
安徽/阜阳 中标结果
天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目中标结果公告-项目异常
安徽/阜阳-2025-07-03 00:00:00

天瑞名城*区、*区消防设施改造维修项目成交结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:天瑞名城*区、*区消防设施改造维修项目

三、中标成交信息

供应商名称:安徽天衍建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍西办事处罗庄社区许庄**号

中标(成交)金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程

名称:天瑞名城*区、*区消防设施改造维修项目

施工范围:主要施工内容包括:包括但不限于招标文件、控制价及答疑澄清的全部施工内容以及缺陷责任期内的维修。

施工工期:**日历

项目经理:朱磊

执业证书信息:机电工程专业一级注册建造师(注册编号:皖****************)

五、评审专家名单:张晓龙、臧定平、马敏、曾义、张辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:*、招标代理服务费:*****.**元(大写:壹万伍仟捌佰柒拾柒元整)*、工程量清单及最高投标限价编制费:*****.**元(大写:壹万贰仟元整)。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位:阜阳盛夏建设工程有限公司

否决原因:投标函中报价大写明显低于成本,且未提供必要的证明材料说明报价的合理性。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:安徽润和智慧社区物业管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍州区颍西办事处罗庄社区许庄**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽虹博工程项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍东区东湖路汇通财富城*栋*楼****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:康工

电话:***********

微信客服
公众号
小程序