[洪泽]年产290万套食品包装项目二期监理
2025-07-03
江苏/淮安 中标结果
[洪泽]年产290万套食品包装项目二期监理
江苏/淮安-2025-07-03 00:00:00
,
,
,
,
,
,
,
,
,
江苏/淮安-2025-07-03 00:00:00
| 评标结果公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 投标报价 | *******.**元 |
| 项目负责人 | 陈江华 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目名称:黄海新区滨海片区凤电装备配套产业园监理服务项目, 建设单位:盐城市海兴港产投资有限公司, 建筑面积:******.**?,验收时间:****年*月**日 | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 中凯俊成建设咨询有限公司 | 投标报价 | *******.**元 |
| 项目负责人 | 李建军 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目名称:保罗(西南)大健康供应链产业基地项目一期*区, 建设单位:四川保罗大健康产业园有限公司, 建筑面积:*****.** ?,验收时间:****年**月*日 | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏中源工程管理股份有限公司 | 投标报价 | *******.**元 |
| 项目负责人 | 陈志平 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目名称:无锡惠山循环经济产业园新建工程建设项目监理,建设单位:无锡市惠锦投资开发有限公司,建筑面积:*****?,验收时间:****年*月*日 | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价 | 工程 | 材料 |
| 序号 | 单位名称 | 不满足评标入围条件的原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| * | 元森建设管理有限公司 | 总监理工程师未提供有效的注册证书 |
| * | 四川尚金建设项目管理有限公司 | (**)投标文件提出的监理范围、监理服务期、监理费用及支付办法不能满足招标文件要求或招标人不能接受; |
| * | 安徽众行工程项目管理有限公司 | (**)项目监理机构的人员配备达不到招标文件规定的最低要求的; |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审得分 | 投标报价 | 项目管理机构得分 | 得分 |
| * | 中企华建友工程管理有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| * | 中元方工程咨询有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| * | 中凯俊成建设咨询有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| * | 中峰建源工程管理有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| * | 中新华都国际工程咨询有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| * | 中旺建工集团有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| * | 中晟宏宇工程咨询有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| * | 中申华达建设工程管理有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| * | 中科三正建设集团有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 中诚运玛咨询股份有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 中邮通建设咨询有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 中鸿亿博集团有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 中鸿荣造项目管理有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 四川宁胜工程管理咨询有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 四川科恒建设咨询监理有限责任公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 徐州正成建设项目管理有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 方阵工程咨询有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 江苏中源工程管理股份有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 江苏正中工程监理有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 江苏汇邦工程咨询有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.* | **.* | **.** |
| ** | 江苏纵横工程顾问有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 江苏诚宇工程建设集团有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.* | **.* | **.** |
| ** | 江苏赛华建设监理有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 河北远大工程咨询有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 河南华盛工程管理有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 河南建威工程管理咨询有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 河南省华兴建设监理有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 河南育兴建设工程管理(集团)有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 河南顺成建设工程管理有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 泰州市科源工程咨询监理有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |
| ** | 科扬建设咨询有限公司 | *******.**元 | ** | *.* | **.** | **.* | **.** |



