花桥经济开发区沿沪大道(天福路*京沪铁路南)供水管道改造工程监理
【信息发布时间:**********阅读次数:**】
【我要打印】
【关闭】
|
|
|
编号:*********
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山市自来水集团有限公司 的 花桥经济开发区沿沪大道(天福路*京沪铁路南)供水管道改造工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: |
|
| / |
第一中标候选人
|
第二中标候选人
|
第三中标候选人
|
|
中标候选人名称
|
徐州通达工程建设监理有限公司
|
大洲设计咨询集团有限公司
|
苏州泰盛建设工程项目管理有限公司
|
|
资质证书号码
|
**********
|
************/*
|
**********
|
|
资质等级
|
乙级
|
不分等级
|
乙级
|
|
项目负责人
|
秦畅
|
施进梅
|
时凯杰
|
|
资质证书号码
|
********
|
********
|
********
|
|
执业资格等级
|
国家级
|
国家级
|
国家级
|
|
中标价(万元)
|
**.****
|
**.****
|
**.****
|
|
中标工期
|
***天
|
***天
|
***天
|
|
建设地点
|
江苏昆山市花桥经济开发区沿沪大道(天福路*京沪铁路南)
|
|
工程规模
|
顶管球墨铸铁管******长***米;给水管球墨铸铁管******长****米,给水管球墨铸铁管*****长**米,给水管球墨铸铁管*****长*米,给水管球墨铸铁管*****长***米,给水管焊接钢管******长***米,电缆套管****长***米;电气配管、配线、水质检测仪;排气井、阀门井、测流井、电缆井、工作井、接收井、修复绿化、管道保护、供电防护等零星项目
|
|
结构类型
|
/
|
|
暂列金额 (万元)
|
*
|
|
暂估价 (万元)
|
*
|
|
中标质量要求
|
合格
|
|
公示开始时间
|
**********
|
|
公示结束时间
|
**********
|
|
招标方式
|
公开招标
|
|
拟中标人
|
徐州通达工程建设监理有限公司
|
|
评标结果列表:
| 涵熙(苏州)工程顾问有限公司 |
| 项目负责人 |
朱端振 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 |
| 项目负责人 |
谭德稳 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州宇恩项目咨询有限公司 |
| 项目负责人 |
费玉锋 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏东科建设项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
李晓兵 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏天眷建设集团有限公司 |
| 项目负责人 |
杨宏 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏广厦建设监理有限公司 |
| 项目负责人 |
靳城 |
是否废标(废标原因) |
是(低于成本价) |
总分 |
|
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
* |
总监情况 |
* |
| 人员素质 |
* |
检测设备 |
* |
监理大纲 |
|
| 信誉考核分 |
* |
企业业绩分 |
* |
总监业绩分 |
* |
| 综合考评分 |
* |
诚信扣分 |
* |
总监答辩分 |
* |
| 苏州平安建设工程项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
李昆 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
**.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州固德建设工程咨询有限公司 |
| 项目负责人 |
朱德军 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州润禹工程咨询管理有限公司 |
| 项目负责人 |
浦林波 |
是否废标(废标原因) |
是(低于成本价) |
总分 |
|
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
*.**** |
报价得分 |
* |
总监情况 |
* |
| 人员素质 |
* |
检测设备 |
* |
监理大纲 |
|
| 信誉考核分 |
* |
企业业绩分 |
* |
总监业绩分 |
* |
| 综合考评分 |
* |
诚信扣分 |
* |
总监答辩分 |
* |
| 苏州科信建设发展有限公司 |
| 项目负责人 |
张彬 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州贝升项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
李俊 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 泰州市瀚云工程项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
张爱洪 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 |
| 项目负责人 |
赵继亮 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州市恒信建设监理咨询有限公司 |
| 项目负责人 |
杜雅倩 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏中昱琨城建项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
吕凤勤 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州汇筑项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
吴兴辉 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州建设监理有限公司 |
| 项目负责人 |
范重阳 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 昆山开发区工程项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
方敏 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏荣威项目管理咨询有限责任公司 |
| 项目负责人 |
吴秋荣 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州泰盛建设工程项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
时凯杰 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 昆山加林工程项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
姚聪 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 大洲设计咨询集团有限公司 |
| 项目负责人 |
施进梅 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
**.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 吴江市建设监理有限公司 |
| 项目负责人 |
沈海晓 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州宝厦工程建设咨询有限公司 |
| 项目负责人 |
高维 |
是否废标(废标原因) |
是(低于成本价) |
总分 |
|
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
* |
总监情况 |
* |
| 人员素质 |
* |
检测设备 |
* |
监理大纲 |
|
| 信誉考核分 |
* |
企业业绩分 |
* |
总监业绩分 |
* |
| 综合考评分 |
* |
诚信扣分 |
* |
总监答辩分 |
* |
| 江苏泰泽工程项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
栗开俊 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
**.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州城市建设项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
何忠飞 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州东之诚建设管理咨询有限公司 |
| 项目负责人 |
智素娟 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
**.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏跃盛项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
陈阿贵 |
是否废标(废标原因) |
是(低于成本价) |
总分 |
|
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
* |
总监情况 |
* |
| 人员素质 |
* |
检测设备 |
* |
监理大纲 |
|
| 信誉考核分 |
* |
企业业绩分 |
* |
总监业绩分 |
* |
| 综合考评分 |
* |
诚信扣分 |
* |
总监答辩分 |
* |
| 江苏鑫正项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
刘书恒 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 荣泰工程管理咨询有限公司 |
| 项目负责人 |
张磊磊 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 昆山市建工工程咨询管理有限公司 |
| 项目负责人 |
邹清 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏京卿建设咨询管理有限公司 |
| 项目负责人 |
王明堂 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 中合信达项目管理集团有限公司 |
| 项目负责人 |
荣江南 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
**.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 昆山华诚项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
周平 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州瑞宏工程设计咨询有限公司 |
| 项目负责人 |
单国富 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 众鑫工程管理(苏州)有限公司 |
| 项目负责人 |
张方华 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏精勤德项目管理咨询有限公司 |
| 项目负责人 |
李彬 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
**.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 成都衡泰全过程工程咨询集团有限公司 |
| 项目负责人 |
吴彬彬 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏宏嘉工程项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
高杰 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
**.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏正信立远项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
张凤男 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 昆山市中石工程咨询监理有限公司 |
| 项目负责人 |
张玉敏 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 南通中房工程建设监理有限公司 |
| 项目负责人 |
盛卫林 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏全世泰项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
杨长城 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
**.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏中源工程管理股份有限公司 |
| 项目负责人 |
童兆新 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 徐州通达工程建设监理有限公司 |
| 项目负责人 |
秦畅 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏建达全过程工程咨询有限公司 |
| 项目负责人 |
张梁 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
**.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州建元项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
朱金辉 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 苏州易中建设咨询监理有限公司 |
| 项目负责人 |
王永晶 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 昆山市建设咨询监理有限公司 |
| 项目负责人 |
金华 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 昆山新意建设咨询有限公司 |
| 项目负责人 |
戎世祥 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
*.** |
总监答辩分 |
*.** |
| 江苏誉达工程项目管理有限公司 |
| 项目负责人 |
王次田 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
**.**** |
| 资审业绩 |
|
| 备注 |
|
| 报价(万元) |
**.**** |
报价得分 |
**.** |
总监情况 |
**.** |
| 人员素质 |
*.** |
检测设备 |
*.** |
监理大纲 |
* |
| 信誉考核分 |
*.** |
企业业绩分 |
*.**** |
总监业绩分 |
*.** |
| 综合考评分 |
*.** |
诚信扣分 |
**.** |
总监答辩分 |
*.** |
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)
|
|
本公示期自:**********起,至**********,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用**锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或其委托的招标代理机构:
昆山市水利设计院有限公司
**********
网上提异
|
|