[弋阳县]弋阳县扩容工程配套设施(医疗设备)采购项目(项目编号:JXTC2025140088)异常处理公告
2025-07-03
江西/上饶 终止废标
[弋阳县]弋阳县扩容工程配套设施(医疗设备)采购项目(项目编号:JXTC2025140088)异常处理公告
江西/上饶-2025-07-03 00:00:00

一、项目基本情况:

采购项目编号: ************* *

采购项目名称:弋阳县扩容工程配套设施(医疗设备)采购项目

二、项目流标的原因:

因组建分包时设置的投标保证金金额与招标文件规定的不一致, 且超过最高限价的 *%, 经与新点 客服 沟通后 确认 系统无法更改,只能做异常处理后重新设置

三、其他补充事宜:

请各投标人及时关注公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

*. 采购人信息

称: 弋阳县中医院             

址: 弋阳 志敏大道 **

联系方式: ***********

*. 采购代理机构信息

名称:江西省机电设备招标有限公司

地址: 江西省南昌市东湖区省政府大院北二路 ** 号(咨询大厦)

电子函件: ****@*********.***

*. 项目联系方式

项目联系人: 程云 电话: *** * * ******* ***********

微信客服
公众号
小程序