湖南有色金属职业技术学院 湖南有色金属职业技术学院1-9栋宿舍风扇拆除与更换谈判成交公告
2025-07-03
湖南/株洲
中标结果
湖南有色金属职业技术学院 湖南有色金属职业技术学院1-9栋宿舍风扇拆除与更换谈判成交公告
湖南/株洲-2025-07-03 00:00:00

湖南有色金属职业技术学院***栋宿舍风扇拆除与更换 终止公告

公告日期:****年*月*日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南有色金属职业技术学院***栋宿舍风扇拆除与更换项目
政府采购计划编号:湘财采计[****]******号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南定坤工程咨询有限公司
采购项目编号:*******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:何琼电 话:***********
*、采购人
名 称:湖南有色金属职业技术学院
地 址:株洲市石峰区学林街道香樟社区明礼路***号
联系人:廖老师电 话:*************
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南定坤工程咨询有限公司
地 址:湖南省株洲市天元区株洲大道***号办公楼六楼*******室
联系人:何琼、黄光照、向丽电 话:*************
邮 编:******电子邮箱:**********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序