甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示
2025-07-02
甘肃/庆阳
中标结果
甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示
甘肃/庆阳-2025-07-02 00:00:00
甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程***万千瓦新能源项目*****输变电工程监理中标候选人公示
  • 时间:**********
  • 来源:

 

   盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构)                          发布日期:********

项目及标段名称

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程***万千瓦新能源项目*****输变电工程监理

交易编号

****************************************

招标人

甘肃电投庆阳新能源有限责任公司

招标人联系

电话

************

招标代理机构

甘肃西招国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

***********

开标时间

**********:**时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼  

 电子开标厅(线上开标)

公示开始时间

**********:**时

公示结束时间

**********:**时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

万元

项目管理机构人员

总监理工程师

***

甘肃省建设监理有限责任公司

工程监理综合资质

***.****

屈建春********

山西联能建设工程项目管理有限公司

电力工程监理甲级资质

***.**

王伟彬********

中邮通建设咨询有限公司

工程监理综合资质

***.******

葛文滔 ********

 

 

附件*.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

***

甘肃省建设监理有限责任公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

山西联能建设工程项目管理有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

中邮通建设咨询有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

   

 附件*.

标段

废标单位

废标原因

***

***

远瓴工程咨询集团有限公司

未提供专业监理人员录入甘肃电网风险管控名单资料,不符合招标文件第*.*条监理机构人员配置要求,未通过资格审查。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:************

微信客服
公众号
小程序