巴彦淖尔某部物业管理综合服务项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-03
内蒙古/锡林郭勒
中标结果
巴彦淖尔某部物业管理综合服务项目中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/锡林郭勒-2025-07-03 00:00:00
内蒙古/锡林郭勒-2025-07-03 00:00:00
巴彦淖尔某部物业管理综合服务项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
招标人名称:巴彦淖尔某部
招标代理机构:内蒙古汇正项目管理有限公司
项目名称:巴彦淖尔某部物业管理综合服务项目
项目编号:************
开标时间:****年*月*日**时**分
开标地点:内蒙古汇正项目管理有限公司(巴彦淖尔市临河区文博大厦*座*楼)
无效标情况:内蒙古盈科物业服务有限公司:未提供社保缴纳证明,未提供财务审计报告或银行资信证明,资格性审查未通过。
附件:
附件
附件:
附件