滨海县东坎街道三友村新建组黑臭水体治理工程评标结果公示
2025-07-02
江苏/盐城 中标结果
滨海县东坎街道三友村新建组黑臭水体治理工程评标结果公示
江苏/盐城-2025-07-02 00:00:00
江苏/盐城-2025-07-02 00:00:00
滨海县东坎街道三友村新建组黑臭水体治理工程
评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的滨海县东坎街道三友村新建组黑臭水体治理工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:江苏鑫银航建设工程有限公司
投标报价:*******.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:薛赢
注册建造师证书号:苏************
自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县人民政府东坎街道办事处
****年**月**日
附评审情况(无效标单位及原因):
*.江苏霆钧建设工程有限公司:超过邀约文件规定的工期;
*.江苏世桥建设有限公司:动态资质核查不合格;
*.河南省国方建筑工程有限公司:未提供项目负责人*证;
*.绍兴航通建设有限公司:未提供有效的项目负责人社保证明材料;
*.江苏金旭建筑集团有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
*.江苏丰拓建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
*.安徽承兴建筑工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
*.江苏旺途建设有限公司:未按要求填写承诺函;
*.江苏诺淮建设有限公司:未按要求填写承诺函;
**.河南顺本市政工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;
**.江苏琼宇建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;
**.江苏锦景建设工程有限公司:开标一览表提供的项目负责人与标书里不符。



