会昌县麻州镇冷链物流中心建设项目电梯采购(项目编号:GZHJ2025-HC-C002)竞争性磋商的流标公告
2025-07-01
江西/赣州
终止废标
会昌县麻州镇冷链物流中心建设项目电梯采购(项目编号:GZHJ2025-HC-C002)竞争性磋商的流标公告
江西/赣州-2025-07-01 00:00:00

会昌县麻州镇冷链物流中心建设项目电梯采购(项目编号:****************)竞争性磋商的流标公告

访问量:

一、项目基本情况

项目编号:****************

项目名称:会昌县麻州镇冷链物流中心建设项目电梯采购

二、项目流标的原因

江西邦奥机电设备有限公司、赣州诚鑫电梯设备有限公司不符合资格审查,原因:响应文件未按磋商文件要求盖章齐全。标处理。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

*.采购人信息

称:会昌县恒广贸易有限责任公司

址:会昌县月亮湾新区商会大厦*楼

联系方式:赖先生***********

*.采购代理机构信息

称:赣州宏建招标代理有限公司

地址:会昌县月亮湾商会大厦**楼

联系方式:***********

附件:

企业微信客服
微信公众号
微信小程序