玉树市水质检测中心建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-03
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
玉树市水质检测中心建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-07-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/玉树-2025-07-03 00:00:00
玉树市水质检测中心建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 玉树市市政设施运行服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海云通项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 中城华安建设集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:牛立军 证书编号:豫************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 四川娇嘉建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:曾乐 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海昊嘉建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:侯彦祥 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海连寿建筑安装工程有限公司 | 投标函未填暂估价 | ||||||
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
安徽含章建设工程有限公司 | 投标函未填暂估价 | ||||||
安徽省中瀚建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
安徽皖宏建设集团有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | 投标函未填暂估价 | ||||||
安徽筑辉建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
豫耀建设有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
安徽泽固建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
安徽齐松建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
四川荣德铭建筑工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
青海方伦建筑工程有限公司 | 施工组织设计项目概况与本工程不符 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 赵金兰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴泽荣;何晓梅;冯文亮;时全英 | ||||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州发展改革和委员会反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。