学校东北角围墙建设项目废标公告
2025-06-25
河南/商丘
终止废标
学校东北角围墙建设项目废标公告
河南/商丘-2025-06-25 00:00:00

学校东北角围墙建设项目废标公告

发布日期:**********浏览次数:**

一、项目概况

*.*、项目名称:学校东北角围墙建设项目

*.*、项目编号:商职采〔****〕***号

*.*、控制价:******.**元,最高限价:******.**元。

*.*、采购内容:采购清单内全部内容具体详见采购文件;

*.*、资金性质:财政资金;

*.*、工期:**日历天;

*.*、质保期:三年

*.*、地点:采购人指定地点;

*.*、质量要求: 合格

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年****日在《商丘职业技术学院国有资产管理处网站》上发布。

三、谈判信息

*、谈判时间:****年***上午**:**点

*、谈判地点:商丘市神火大道南段***号商丘职业技术学院明德楼开标室(***)

四、否决供应商及原因:

河南远升建设工程有限公司未提供营业执照、纳税和社保证明,没有通过资格审查

本项目有效供应商不足三家,本项目废标。

、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、其他补充事宜:无

、本次采购联系事项

*.采购人信息

采购人:商丘职业技术学院

联系人:郑老师

联系电话:************

地址:商丘市神火大道南段*** 号


****年***


微信客服
公众号
小程序