山东高速集团有限公司聊城分公司2025-2027年车辆保险采购流标公示
2025-06-27
山东/聊城 终止废标
山东高速集团有限公司聊城分公司2025-2027年车辆保险采购流标公示
山东/聊城-2025-06-27 00:00:00

山东高速集团有限公司聊城分公司*********年车辆保险采购流标公示

**********

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

紫金财产保险股份有限公司聊城中心支公司

响应文件中提供的分项报价表未填报分项明细报价,不符合谈判文件第四章谈判与评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:响应报价符合第二章“供应商须知”第*.*款规定。

阳光财产保险股份有限公司山东省分公司

供应商名称与营业执照、保险业务许可证不一致,不符合谈判文件第四章谈判与评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:供应商名称与营业执照、保险业务许可证一致。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议

四、其他

本项目一合同段通过初步评审的供应商仅剩一家,因不具备竞争性,不再进行后续评审,本项目一合同段流标

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司聊城分公司

山东正信招标有限责任公司

地 址

聊城市昌润南路与南环路交叉口西北角

山东省聊城市开发区东昌路***号

联 系 人

李女士

韩学良/赵士华

联系电话

************

***********/***********

联系邮箱

/

/

微信客服
公众号
小程序