成都鲁高锦隆环境治理有限公司企业安全管理咨询服务项目中标候选人公示
2025-07-01
四川/成都 中标结果
成都鲁高锦隆环境治理有限公司企业安全管理咨询服务项目中标候选人公示
四川/成都-2025-07-01 00:00:00
四川/成都-2025-07-01 00:00:00
成都鲁高锦隆环境治理有限公司企业安全管理咨询服务项目中标候选人公示
**********公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | * | 四川中创致远科技有限公司 | ** | ***** | **.** |
* | 成都九平安全技术有限公司 | ** | ***** | **.** |
二、成交候选人承诺人员
标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
一 | 四川中创致远科技有限公司 | 项目负责人 | 李浩 | 中级注册安全工程师****************** | *.峨眉山市涌鑫气体有限公司控制室抗爆设防风险评估项目负责人;*.成都友生化工有限公司安全技术托管服务项目负责人。 |
成都九平安全技术有限公司 | 项目负责人 | 秦培云 | 中级注册安全工程师******************** | / |
三、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 成都中玮安全技术服务有限公司 | 未按照采购文件第二章“报价人须知”第 *.*.* 项规定提交有效业绩证明材料,评审小组予以否决。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 成都鲁高锦隆环境治理有限公司 | / |
地 址 | 四川省成都市龙泉驿区西河街道天平村十组***号 | / |
联 系 人 | 董先生 | / |
联系电话 | *********** | / |
联系邮箱 | / | / |



