乐余镇2025年度生态河道建设工程中标候选人公示
2025-07-01
江苏/苏州 中标结果
乐余镇2025年度生态河道建设工程中标候选人公示
江苏/苏州-2025-07-01 00:00:00

乐余镇****年度生态河道建设工程中标候选人公示

来源:发布时间:********** **:**:**访问量:字体

乐余镇****年度生态河道建设工程中标候选人公示

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市乐余镇人民政府乐余镇****年度生态河道建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏金叶子建筑工程有限公司

江苏金禹润建设有限公司

江苏千水建设有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

项目负责人

姜秋凤

李玲

林华英

暂估价(元)

工程

/

材料

/

*.*、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏金叶子建筑工程有限公司

项目负责人

姜秋凤

项目经理

注册级建造师*水利水电工程

************

江苏金禹润建设有限公司

项目负责人

李玲

项目经理

注册级建造师*水利水电工程

************

江苏千水建设有限公司

项目负责人

林华英

项目经理

注册级建造师*水利水电工程

************

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

*.*、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

*.*、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

**

**

**

*.*、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏利奥建设工程有限公司

未提供企业负责人安全生产考核合格*证

*.*、标及原因

序号

单位名称

不合格原因

**

**

**

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

**

**

**

**

**

**

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

得分

*

江苏金叶子建筑工程有限公司

******.**

***.**

***.**

*

江苏千水建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏霆朗建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*

张家港保税区瑞泰建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏金禹润建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏晨阳恒佳建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏琴湖水利建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏水安建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏金叶子建筑工程有限公司

*、备注:

本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

微信客服
公众号
小程序