陈集镇卫生院腹腔镜系统、C臂机采购项目终止公告
2025-07-02
江苏/扬州
终止废标
陈集镇卫生院腹腔镜系统、C臂机采购项目终止公告
江苏/扬州-2025-07-02 00:00:00
江苏/扬州-2025-07-02 00:00:00
陈集镇卫生院腹腔镜系统、*臂机采购项目终止公告
发布:江苏政府采购网发布时间:**********
一、项目基本情况
采购项目编号:***************************
采购项目名称:陈集镇卫生院腹腔镜系统、*臂机采购项目
二、项目废标的原因
在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
采购包*、采购包*
单位名称:仪征市陈集镇人民政府
单位地址:仪征市陈集镇上林路*号
联系人:周辉
联系电话:***********
*.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏星宇仪邮项目管理有限公司
单位地址:仪征市真州镇真州东路**号怡人城市花园商业*幢***室
联系人:李承锴
联系电话:*************
*.项目联系方式
项目联系人:李承锴
电话:*************