宝龙上井半导体与先进制造业产业园(03-05地块)竣工测绘资审及业绩公示龙岗区资审及业绩公示2025-07-02
2025-07-02
广东/深圳 招标采购
宝龙上井半导体与先进制造业产业园(03-05地块)竣工测绘资审及业绩公示龙岗区资审及业绩公示2025-07-02
广东/深圳-2025-07-02 00:00:00
广东/深圳-2025-07-02 00:00:00
宝龙上井半导体与先进制造业产业园(*****地块)竣工测绘资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
宝龙上井半导体与先进制造业产业园(*****地块)竣工测绘资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 宝龙上井半导体与先进制造业产业园 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 宝龙上井半导体与先进制造业产业园(*****地块)竣工测绘 |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 宝龙上井半导体与先进制造业产业园(*****地块)竣工测绘 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 其他 |
| 建设单位: | 深圳市盛鑫实业发展有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 深圳市蓝天鹤时空智联技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 投标人的资格审查文件未按规定提交加盖投标人公章的《投标人廉政责任承诺书》 |
| * | 深圳市国测测绘技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市好山水测绘科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市中正测绘科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 投标人的资格审查文件未按规定提交加盖投标人公章的《投标人廉政责任承诺书》 |
| * | 深圳市天成测绘技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳地质建设工程公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市勘察测绘院(集团)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市长勘勘察设计有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市工勘岩土集团有限公司 | 资格审查文件+宝龙上井半导体与先进制造业产业园(*****地块)竣工测绘.***** | 业绩文件+宝龙上井半导体与先进制造业产业园(*****地块)竣工测绘.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市大升勘测技术有限公司 | 资格审查文件*宝龙上井半导体与先进制造业产业园(*****地块)竣工测绘.***** | 业绩文件*宝龙上井半导体与先进制造业产业园(*****地块)竣工测绘.***** | 合格 | |
| ** | 中冶沈勘工程技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 江苏省地质工程勘察院 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市南湖勘测技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |



