[玉环市][房屋建筑]玉环市海山乡卫生院迁建工程(施工总承包)中标公示[A3310211100100016002001]
2025-07-02
浙江/台州 中标结果
[玉环市][房屋建筑]玉环市海山乡卫生院迁建工程(施工总承包)中标公示[A3310211100100016002001]
浙江/台州-2025-07-02 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

中标候选人公示单玉环市海山乡卫生院迁建工程(施工总承包)招标人为玉环市人民医院健共体集团海山分院备案登记号:玉建招备[****]***,经评标委员会评审,结果公示如下以下排名不分先后中标候选人报价(元)项目负责人浙江协泰建设有限公司********李军兵符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格***个日历天台州市高美装潢有限公司********吴仁龙符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格***个日历天台州市君梦建筑工程有限公司********何裕佳符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格***日历天浙江潇宇建设有限公司********王一敏符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格***个日历天绍兴万鹤建设有限公司********谭健生符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格***个日历天否决投标的情形被否决投标单位被否决原因浙江康乾建设有限公司投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求台州创通建设有限公司项目负责人胡雅威有在建项目金华市创基建筑有限公司项目负责人黄君芳的建造师证书未在使用有效期内公示时间******日~******异议渠道:玉环市人民医院健共体集团海山分院,受理电话:***********公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,受理电话:****­********招标代理机构:大地工程咨询有限公司(盖章)招标人:玉环市人民医院健共体集团海山分院(盖章)监督部门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)
微信客服
公众号
小程序