深圳实验幼儿园教职工体检服务的采购失败公告
2025-07-02
广东/深圳 招标采购
深圳实验幼儿园教职工体检服务的采购失败公告
广东/深圳-2025-07-02 00:00:00

深圳实验幼儿园教职工体检服务的采购失败公告

项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:深圳实验幼儿园教职工体检服务

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市妇幼保健院

★的指标未响应未按照招标文件《第二章项目需求》★(五)投标报价要求”的填写投标折扣率

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳实验幼儿园

地址:深圳市福田区百花五路**号

联系方式:老师

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:周小姐*************

*、项目联系方式

项目联系人:周小姐

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

********


微信客服
公众号
小程序