霞浦县民族中学食堂装修项目结果公告(采购包1)
2025-07-02
福建/宁德
中标结果
霞浦县民族中学食堂装修项目结果公告(采购包1)
福建/宁德-2025-07-02 00:00:00
霞浦县民族中学食堂装修项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:霞浦县民族中学食堂装修项目

三、采购结果

采购包*(霞浦县民族中学食堂装修项目):

废标理由:在最终报价环节中“昊晟集团有限公司、日照铭霖建筑工程有限公司”未在规定的操作时间内完成最终报价的,视为自行放弃投标。在技术符合性中“ 福建卓诚建设有限公司、北京中友恒基建设工程有限公司 、北京金世茗华建筑装饰工程有限公司”未按磋商文件要求在最终报价一览表中体现下浮率及报价,根据磋商文件技术符合性中的条款规定,故以上供应商按无效投标处理。剩余供应商家数不足法定要求数量,故本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(霞浦县民族中学食堂装修项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 汤嵩
评审专家: 吴婉婷 肖晓翔

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*霞浦县民族中学食堂装修项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:霞浦县民族中学

地址:霞浦县松城街道太康路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建禾海天成项目管理有限公司

地址:华大街道鼓屏路***号山海大厦南楼*层**室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:陈玉兰、马北美、吴建粦、江文芳

电话:***********

福建禾海天成项目管理有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序