青海高等职业技术学院2025年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项资金(消防改造)项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-02
青海/海东
中标结果
青海高等职业技术学院2025年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项资金(消防改造)项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海东-2025-07-02 00:00:00

青海高等职业技术学院****年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项资金(消防改造)项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
青海高等职业技术学院****年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项资金(消防改造)项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海高等职业技术学院 招标人联系电话 ************
代理机构 青海君昱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海万轩建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 *******.***元 姓名:姜春
证书编号:青**** **** **** ****
**日历天 合格 见公告附件
第*名 中青建设集团建安工程有限公司 满足《招标文件》要求 *******.***元 姓名:卜宇星
证书编号:青**** **** ****
**日历天 合格
第*名 河南君谦建设有限公司 满足《招标文件》要求 *******.***元 姓名:曲新锁
证书编号:豫**** **** ****
**日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 建设地点不符合。
河南智澜建筑工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定。项目管理班子(质量员)无社保。
升升集团有限公司 投标函法定代表人无电子签名
河南水建建筑工程有限公司 投标总价未签字、盖章。
信邦建设集团有限公司 投标人的财务不符合招标文件规定;投标人的其他要求不符合招标文件规定。
山东龙恩建设工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定。
山东泰银建设有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定。
青海速阳消防科技集团有限公司 暗标清标不通过
青海启帆建设工程有限公司 投标总价未盖单位章。
青海君洋建设集团有限公司 未填写暂列金额。
天元乾程建设有限公司 内容不具有针对性。
河南顺本市政工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定;投标人班子成员不符合招标文件要求。
浩天建工集团有限公司 不符合招标文件第**条需要补充的其他内容**.*。
青海华栋建筑工程集团有限公司 暗标清标不通过
河南祥鹰市政工程有限公司 进度计划表中项目名称与本项目不一致。
林竣建设有限公司 施工部署中体现了其他县城。
评标委员会名单
招标人代表: 祁增光
省综合评标专家库抽取专家: 李娟;赵领梅;肖文成;越迎新
备注:如有异议,请向青海高等职业技术学院财务与资产管理部反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序