南阳市潘河路(仲景大道-独山大道)道路一期工程二标段中标候选人公示第1次交易结果公示
2025-07-02
河南/南阳
中标结果
南阳市潘河路(仲景大道-独山大道)道路一期工程二标段中标候选人公示第1次交易结果公示
河南/南阳-2025-07-02 00:00:00

南阳市潘河路(仲景大道*独山大道)道路一期工程二标段中标候选人公示第*次

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

南阳市潘河路(仲景大道*独山大道)道路一期工程

第二标段中标候选人公示

南阳市潘河路(仲景大道*独山大道)道路一期工程********南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称南阳市潘河路(仲景大道*独山大道)道路一期工程第二标段

第一中标候选人

投标人名称

晟华建设咨询有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

白金中

/

/

********

/

第二中标候选人

投标人名称

中睿五翔咨询有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

张鑫

/

/

********

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

南阳市宏亚工程咨询有限责任公司

总监没有提供社保

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

*

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中睿五翔咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

晟华建设咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中睿五翔咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

晟华建设咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

*

晟华建设咨询有限公司

**.**

**.**

*

中睿五翔咨询有限公司

**.**

**.**

本项目中标候选人公示期****年**月**日至****年**月**日上午**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标单位:南阳市公益项目建设服务中心

地址:南阳市工业南路***号

联系人:黄女士

联系电话:****—********

监督机构:南阳市住房和城乡建设局

地址:南阳市工业南路***号

联系人:赵先生

联系电话:*************

招标代理机构:诚辉工程管理有限公司

地址:郑州高新区西三环路***号**幢*层**号

联系人:张先生

电话:*************


微信客服
公众号
小程序