乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程结果公告
2025-07-02
内蒙古/乌海
中标结果
乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程结果公告
内蒙古/乌海-2025-07-02 00:00:00
内蒙古/乌海-2025-07-02 00:00:00
乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程结果公告
发布时间:**********
一、项目编号:******************
二、项目名称:乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程
三、采购结果
合同包*(合同包一):
废标理由:内蒙古合丰建设有限公司,水利水电工程施工总承包二级资质过期,导致符合要求的供应商数量不足三家,不满足本项目有效供应商家数,采购活动终止。
四、主要标的信息
合同包*(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨**、张*、曹*(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包*(合同包一): *万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:乌海市海南区巴音陶亥镇人民政府
地址:内蒙古自治区乌海市海南区巴音陶亥镇镇区党政办公楼
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:内蒙古全信工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区双拥东街北四街坊幸福新村南区**号楼*单元***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:内蒙古全信工程项目管理有限公司
电话:***********
内蒙古全信工程项目管理有限公司
****年**月**日