湖南开放大学国家级专业技术人员继续教育基地平台课程资源建设竞争性磋商成交公告
2025-07-02
湖南/长沙
招标采购
湖南开放大学国家级专业技术人员继续教育基地平台课程资源建设竞争性磋商成交公告
湖南/长沙-2025-07-02 00:00:00

国家级专业技术人员继续教育基地平台课程资源建设 终止公告

公告日期:****年*月*日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南开放大学国家级专业技术人员继续教育基地平台课程资源建设
政府采购计划编号:湘财采计[****]******号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:北京东方华太工程咨询有限公司
采购项目编号:*******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:陶炼电 话:***********
*、采购人
名 称:湖南开放大学
地 址:长沙市天心区青园路***号
联系人:崔老师电 话:********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:北京东方华太工程咨询有限公司
地 址:长沙市天心区中意二路***号德盛欢乐广场*栋**楼
联系人:陶炼、浣先生、黎女士、李女士电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:********@***.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号