株洲市少年儿童体育学校跳水池保温罩采购谈判成交公告
2025-07-02
湖南/株洲
中标结果
株洲市少年儿童体育学校跳水池保温罩采购谈判成交公告
湖南/株洲-2025-07-02 00:00:00

跳水池保温罩采购 终止公告

公告日期:****年*月*日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:株洲市少年儿童体育学校跳水池保温罩采购
政府采购计划编号:株财采计[****]******号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南广汇项目管理有限公司
采购项目编号:*******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:刘宁电 话:***********
*、采购人
名 称:株洲市少年儿童体育学校
地 址:株洲市芦淞区
联系人:王女士电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南广汇项目管理有限公司
地 址:湖南省株洲市天元区嵩山街道株洲大道***号综合楼三楼
联系人:刘宁、王丹电 话:*************
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序