商丘市审计局购买会计师事务所专业咨询服务项目结果公告
2025-06-30
河南/商丘
中标结果
商丘市审计局购买会计师事务所专业咨询服务项目结果公告
河南/商丘-2025-06-30 00:00:00
索引号: **************** 发布机构:
成文日期: ********** 有效性: 有效
文 号: 所属主题: 采购结果

商丘市审计局购买会计师事务所专业咨询服务项目结果公告

来源: 发布时间:********** 浏览次数: 【字体:

建友工程服务有限公司受商丘市审计局的委托,就商丘市审计局购买会计师事务所专业咨询服务项目进行竞争性磋商,现就本次磋商结果公告如下:

一、基本情况

项目名称:商丘市审计局购买会计师事务所专业咨询服务项目;

项目编号:**********

资金来源:财政资金;

标段划分:本项目共分*个标段;

采购控制价:******.**元;

服务期限:**个工作日

服务要求:符合国家相关行业合格标准满足采购人需求;

需要落实的政府采购政策:促进中小企业和监狱企业发展扶持政策、政府强制采购节能产品强制采购、节能产品及环境标志产品优先采购。

二、磋商公告发布媒体及时间

本项目磋商公告于*******日在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:*******

*、磋商点:商丘市审计局三楼会议室

*、磋商小组名单:孙国栋、王加龙、袁礼威(采购人代表)

四、磋商结果

经采购人商丘市审计局确认,磋商结果如下:

成交供应商:河南卓越会计师事务所(普通合伙)

价:******.**元;大写:贰拾捌万捌仟元整

注册地址:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街**号*号楼*单元*层***号

五、主要成交标的

e48a27b2f7634a7ab6c73c95c093176a.png

、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

七、否决供应商就及原因

河南信永蓝天联合会计师事务所(普通合伙)因未提供缴纳税收证明材料未通过资格评审;河南永建联合会计师事务所(普通合伙)因响应文件格式不符合第六章“响应文件格式”的要求未通过形式评审。

、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理公司提出疑问(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

、本次采购联系事项

采购人商丘市审计局

地址:商丘市睢阳区南京路东段***号

联系人:袁先生

联系方式*************

采购代理机构:建友工程服务有限公司

地址:郑州市高新产业技术开发区翠竹街*号

联系人:余女士

联系电话:*************

****年*月**日


微信客服
公众号
小程序