丹棱县教育和体育局2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目结果更正公告(第一次)更正事项
2025-07-01
四川/眉山
变更澄清
丹棱县教育和体育局2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目结果更正公告(第一次)更正事项
四川/眉山-2025-07-01 00:00:00

丹棱县教育和体育局****年义务教育优质均衡仪器设备采购项目结果更正公告(第一次)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:*****************

原公告的采购项目名称:****年义务教育优质均衡仪器设备采购项目

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*:

更正事项:采购结果

更正原因:
本项目技术参数中存在引用参数已过期,现决定对本项目发布废标公告,重新核实调整技术参数相关要求。

更正内容:

原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目技术参数中存在引用参数已过期,现决定对本项目发布废标公告,重新核实调整技术参数相关要求。。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:丹棱县教育和体育局

地址:齐乐镇北环路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:蜀熙建工有限公司

地址:四川省眉山市东坡区裴城路***号永和苑商住小区二期*幢*层*号

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:************

蜀熙建工有限公司

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序