中卫市沙坡头区甘塘地区历史遗留矿山生态修复治理项目中标候选人公示交易结果公示
2025-07-01
宁夏/中卫
中标结果
中卫市沙坡头区甘塘地区历史遗留矿山生态修复治理项目中标候选人公示交易结果公示
宁夏/中卫-2025-07-01 00:00:00

中卫市沙坡头区甘塘地区历史遗留矿山生态修复治理项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

***********************
中标候选人公示
宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司 受 中卫市沙坡头区自然资源局 的委托,对 中卫市沙坡头区甘塘地区历史遗留矿山生态修复治理项目中卫市沙坡头区甘塘地区历史遗留矿山生态修复治理项目 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 中卫市玉龙水电建筑安装有限公司 ********.**元 **天 合格 刘建华 宁**************** **.**
第二中标候选人 宁夏银江建设工程有限公司 ********.**元 **天 合格 胡彦举 宁**************** **.**
第三中标候选人 宁夏远桥建设工程有限公司 ********.**元 **天 合格 李霞霞 宁**************** **.**
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*宁夏智跃建设工程有限公司未按招标文件要求提供退休人员意外伤害保险
*甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生产考核合格证书
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市沙坡头区自然资源局或宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》和《宁夏回族自治区公 共资源交易网》
八、公示期:**********至**********
九、联系方式:
招 标 人:中卫市沙坡头区自然资源局 联 系 人:吕亚东 电 话:************
代理机构:宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司 联 系 人:袁锋军 电 话:***********
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司
日期:********** **:**:**
企业微信客服
微信公众号
微信小程序