甘德县下贡麻乡索合青村和美乡村示范村建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-01
青海/果洛
中标结果
甘德县下贡麻乡索合青村和美乡村示范村建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/果洛-2025-07-01 00:00:00
青海/果洛-2025-07-01 00:00:00
甘德县下贡麻乡索合青村和美乡村示范村建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
甘德县下贡麻乡索合青村和美乡村示范村建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 甘德县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海方途工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 安徽含章建设工程有限公司 | 满足 | *******.***元 | 姓名:朱敏 证书编号:皖************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 安徽犇富建设工程有限公司 | 满足 | *******.***元 | 姓名:朱平平 证书编号:皖************ |
*** | 合格 | |
第*名 | 安徽建谊建设工程有限公司 | 满足 | *******.***元 | 姓名:贾良云 证书编号:皖************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海山水建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件附录*资格审查条件要求 | ||||||
青海霆达建设工程有限公司 | 投标函中无安全目标 | ||||||
青海千和建设工程有限公司 | 项目经理未提供“全国工程质量安全监管平台”查询截图,不符合招标文件附录*资格审查条件要求 | ||||||
青海万振建设工程有限公司 | 项目经理注册一级建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件附录*资格审查条件要求 | ||||||
安徽省中瀚建设工程有限公司 | 投标函中无安全目标 | ||||||
安徽皖宏建设集团有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件附录*资格审查条件要求 | ||||||
青海正鸿建设工程有限公司 | 项目管理班子未分别提供无在建承诺书,不符合招标文件*.*(*)的要求 | ||||||
青海南祥建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海和翔建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 陈荣 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郑玉惠;张静;王爱军;许海英 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。