水校西路(江阳路*横四路)工程(一期)施工

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州鑫正科技有限公司水校西路(江阳路*横四路)工程(一期)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏匠造建设有限公司 江苏客筑建设有限公司 江苏耀创建设工程有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 张羽 汪强 陈菊
中标候选人资质类别等级 施工总承包房屋建筑建筑工程三级;施工总承包市政公用市政公用工程三级;专业承包其他城市及道路照明工程三级 施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包市政公用市政公用工程二级;施工总承包机电安装其他二级;专业承包其他地基与基础工程二级;专业承包其他钢结构工程二级;专业承包其他建筑装修装饰二级;专业承包其他建筑幕墙工程二级;专业承包其他城市及道路照明工程二级;专业承包其他特种专业工程 施工总承包房屋建筑不分专业二级;施工总承包市政公用不分专业二级;专业承包房屋建筑建筑装修装饰二级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏************
工期 ** ** **
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京头牌市政建设有限公司 *.事实:无建造师证书 *.依据:招标文件*.* *.决定:否决投标
* 南通中沪建设工程有限公司 *.事实:无围挡承诺书 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
* 安徽鸿源建设工程有限公司 *.事实:无围挡承诺书 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
* 扬州市乐诚建设工程有限公司 *.事实:资质证书过期 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
* 扬州朴枫园林工程有限公司 *.事实:无安全承诺书 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
* 振桥建设工程泰州有限公司 *.事实:授权委托书不符合要求 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
* 江苏东泽项目管理有限公司 *.事实:授权委托书不符合要求 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
* 江苏共坤建设工程有限公司 *.事实:无建造师证书 *.依据:招标文件*.* *.决定:否决投标
* 江苏昊宁建设工程有限公司 *、事实:无*证 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
** 江苏润珏建设有限公司 *.事实:安全承诺书不符合要求 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
** 江苏炬合建设工程有限公司 *.事实:缺工程量清单,安全承诺书不符合要求 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 *.事实:安全承诺书不符合要求 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
** 江苏禹弘执安建设工程有限公司 *、事实:无安全许可证 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
** 江苏耀阚建设工程有限公司 *.事实:无围挡承诺书 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
** 江苏聚秀建设工程有限公司 *、事实:*证过期 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
** 江苏长峰建设有限公司 *.事实:安全承诺书不符合要求 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
** 江苏隽昆建筑工程有限公司 *.事实:委托代理人无社保证明 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
** 江西天宇建设有限公司 *.事实:无围挡承诺书 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
** 浙江绍兴益茂建设有限公司 *.事实:授权委托书不符合要求 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
** 盐城市禾钧建设有限公司 *.事实:授权委托书不符合要求 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标
** 苏高建设发展有限公司 *.事实:授权委托人无社保证明 *.依据:招标文件*.*.* *.决定:否决投标

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 上海精盛建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 东晟兴诚集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中五建工(江苏)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中建友安建工(集团)有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
* 中臣融城建设工程江苏有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中达丰集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 丹阳市乐工钢结构有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 乔爵实业有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 仪征市建设发展有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 仪征市泛绿园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 兴化市昌盛建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京久彩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京久泰建设安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京亨厚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京倍特建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京华辰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京南化建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京博敖建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京合和晟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 南京国骄建设科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京埃吉塔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京宁通路桥工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京广正园林景观有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京朋益建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京泽爵建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京海恒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京添彩园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京满昌建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京漫步生态建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 南京翠通建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京苏派建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京茂泉园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京荣浦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京遒健建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京金湖建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京革煊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京鲲宇建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 南通万鹏建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通东典建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通久恒工程项目管理集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通佳特建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通平盛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通建通工程项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通永高建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 商丘桐杰建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 四川宽翊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽东朋项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽卓涛建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽嘉世建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽宇欣泽项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 宿迁广安建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 山东鑫河水利工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 山水之合建设(河南)有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 常州市正恒市政建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 广东道衡建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 康格建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州一建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州三信建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州三恒建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州中胤建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州众兴建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州兆龙建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州凡程建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州创源工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州和丰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州天达建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州天隆建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州安工建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州宏康建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市华泽园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市建磊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市精肯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市通达建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州恒源建设科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州明和市政建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州春翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州朗迈斯建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州林源环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州标榜建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州梓周建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州润扬路面工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州禾顺建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州茂源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州跃成建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州辛普森建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州鑫金阳建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州雅佳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 智扬建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 杭州万翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 杭州杭九建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 杭州淇振建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 桦巍建设工程(河南)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 欣欣工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 永修县第二建筑工程总承包有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏一体工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏万如建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏万瑞建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏万策建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏三恒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏三源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏三爱建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏上辅建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏世桥建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏世骁建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏业安建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东仁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东湾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东疆建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏中励达建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中杰建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中至建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏丰庆玺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏丰日建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏丰豪建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏久业建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏久川建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏久桥市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏久远建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏久鼎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亚豪项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏交众建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亭水建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亿丰装饰工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏亿联建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏仁德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏众智项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏优本建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏余之庆建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏佰易佳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏佳辉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏保嘉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏兆筑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏全晟建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏公衡项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏兴业环境集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏典恒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏冠航建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏利奥建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏功守道建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏励一建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏劻龙建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏北强建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏北满建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏匠造建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华勇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华娇建筑产业集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华平市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华源建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华茂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华运建设股份有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏博多建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏博耘特建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏卫正建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏厚发建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏厚润建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏厚金建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏友晟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏右居建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏同羽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏君巨利建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏君庆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏吴州建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏哲茂建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏嘉凯建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏嘉瑞德建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏圆翠建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏坤昂建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏坤绿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏坤辽建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏城筑建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏壹星建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏多地水利建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏大山建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏大斧建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏大腾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天元峰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天巨源建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天强建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天德湖项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天赋建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏奉荣建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宁乐建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宇安建设工程有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安卓项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安朗建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安格建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安源建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏冶建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宸焱建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏富豪升工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏尚高建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏尧盛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏山凤建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏山禾建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏崇盈建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏川业建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏巨驰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏希伟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏希辰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏帝尧建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏广久建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏广云建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广安建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏康之旭建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏康之立建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏康卓建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏弘伦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏德永建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏德灏建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏志正建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏恒大建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏恒宝建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏悠格建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏悦凯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏悦道建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏扬汇建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏振越电气有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏文名建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏文昊建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏斯翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新品建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新征途建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏日晖智能工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏旭初建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏旭锐建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏旺途建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏昇亚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昌振建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏明悦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏明楼建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏易视建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏星途建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏春达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昱之星建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏晨铭建设工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏普泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏景泓建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏晶星构建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏曦乐琏建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏月轮建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏朗致达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏根瑞建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏楚汉建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏永茂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏汇港建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏汉秦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏沛昀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泓易建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泓钰建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泰润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泽天建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏洲彤市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏洲烜建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏浩恩工程管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏浩润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏海耀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏海腾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润沙建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏淮东环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏淮江建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏淯珉建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏源之鑫建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏漕运建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏烽越建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏煌嘉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏玖柒环境建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏玖池建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏环复建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瑞港建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏璟天建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏畅想建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏畅霄建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏百泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏百邦和建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏盛晖建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏盛永建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏矿特建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏硕轩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏禹利水利工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏禾居建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏科嘉建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏科弘岩土工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏穗泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏立昆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏立洋建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏竣铭建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏筑途建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏绿邦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏耀创建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏聿楷环境建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏腾锦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏致添诚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏航宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏良轩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏艾捷建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苍宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏投建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏油建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏雄建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏蓬煌建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏蔚岑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏衡奥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏观复建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏览聚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏诺淮建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏谷川建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏超纳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏跨江建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏路梦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏轩之宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏轩帆建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏辉源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏达连建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏迅霆建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏迈图建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏远遁建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏远阳建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏连岳建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏追壹建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏追本建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏通姜建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏邦东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏邺圣建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏都玺建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏金创建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金呈建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏铭昇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏银佰业建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏银帆力川建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏锦景建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏锦柯项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏长天建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏长瑞建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏雄拓建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏霆钧建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏霓羽市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏顺奥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏风之景园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏飞赫建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏骁刚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏高品建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏高强建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鸽攀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鸿有建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鹏华照明集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鹏盛建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鼎瓴建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鼎绩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙双建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙城环境修复有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江西同瑞建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 沁泽科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河北中郸建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南仓桥建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南吉洪建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南妙达项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南宏金建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南德民工程管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南春在建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南畅瑞项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南老表实业有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南苏护项目管理有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 河南蓓萱建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南虎行风建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南赞然建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南长浪建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰兴市金华公路养护工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州德智建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州磊阳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州顺凯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江中凰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江君和建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江景艺轩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江正可建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安市双兴建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安市润民建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安瑞隆建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安航通建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安龙瑞建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城亿昌建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城吉全建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城宇泊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城安宏建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城崇凡建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城市雨悦科技有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 盐城必昌建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 盐城格远建筑工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 盐城瑞途建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城聚双建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城莱冠建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城鼎润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城龙潭建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 纳迅水利有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 绍兴砺行建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州兴登建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州千彩叶建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州友东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州市政园林工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州晔苏建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州汉润环能科技集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州沪泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州润祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州港路技术工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州龙之峰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 荆州市虎渡建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 诚蕊有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 贵州聚勤建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 辽宁腾诚建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 连云港久拓建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 连云港莱昂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 重庆山与湖建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 金土建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 镇江众联建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 阅顺环保有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 顺硕建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 高岚建工有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 黑龙江达旷建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**

    *、拟确定中标人:江苏匠造建设有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州鑫正科技有限公司
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】