[JG2025-2512]鹤洞大桥照明系统提升工程施工资格审查结果公告
2025-07-01
广东/广州 中标结果
[JG2025-2512]鹤洞大桥照明系统提升工程施工资格审查结果公告
广东/广州-2025-07-01 00:00:00

[***********]鹤洞大桥照明系统提升工程施工资格审查结果公告

来源:广交易 发布日期:********** 点击查看原文

资格审查结果公示

鹤洞大桥照明系统提升工程施工[项目编号:***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*广东锐丰建声光电科技有限公司通过
*广东金纬科技有限公司不通过专职安全员未提供安全生产考核合格证书(*类或**),不符合《资格审查表》“拟配备的专职安全员不少于*人,专职安全员须具有安全生产考核合格证(*类)或建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(**)”的要求,不予通过资格审查。
*广州弘彩照明设计工程有限公司通过
*广东中大通工程有限公司通过
*海通建设集团有限公司通过
*广东扬光照明科技有限公司通过
*广东筑兴建设工程有限公司通过
*广东虹雨照明工程建设有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):广州市城投新三桥管理有限公司
  • 联系人:张工
  • 联系电话:************
  • 招标投标监督部门:广州市交通运输局建设管理处
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市天河南二路*号**楼(建设管理处)
  • 招标人名称:广州市城投新三桥管理有限公司
  • 日期:****年**月**日
  • 附件:*.资格后审结果公示*盖章.***
    资审报告*公示版.***
微信客服
公众号
小程序