石家庄高新区长江社区卫生服务中心基本医疗设备采购(二标段)二次废标公告
2025-07-01
河北/石家庄
终止废标
石家庄高新区长江社区卫生服务中心基本医疗设备采购(二标段)二次废标公告
河北/石家庄-2025-07-01 00:00:00
采购项目编号:********************

采购人名称:石家庄高新区长江社区卫生服务中心

采购人联系方式:*************

采购人地址 :石家庄市裕华区淮河道***号

采购公告期:**********

采购代理机构全称 :河北高科项目管理有限公司

采购代理机构地址 :石家庄高新区槐安东路***长九中心*#供版与音像制作中心办公楼******

采购代理机构联系方式 :*************

项目实施地点 :****

定标日期:**********

开标、评标地点:****

本公告发布媒体:****

评审委员会成员名单:****

采购内容:#********#****

废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

废标日期:********** 备注:河北肃达教育科技有限公司、河南勇凯教学仪器设备有限公司、北京熠炀医疗科技有限公司在资格性审查阶段未提供医疗器械经营备案凭证或医疗器械生产许可证,不符合招标文件要求作无效标处理;河南领傲医疗器械有限公司、石家庄诚寰医疗器械贸易有限公司、河北业之玺医疗器械贸易有限公司在商务标部分符合性审查阶段技术参数未响应招标文件实质性条款,作无效标处理。符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目流标。 一、项目基本情况

采购项目编号:********************

采购项目名称:基本医疗设备采购

二、项目终止的原因

符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

三、其他补充事宜

河北肃达教育科技有限公司、河南勇凯教学仪器设备有限公司、北京熠炀医疗科技有限公司在资格性审查阶段未提供医疗器械经营备案凭证或医疗器械生产许可证,不符合招标文件要求作无效标处理;河南领傲医疗器械有限公司、石家庄诚寰医疗器械贸易有限公司、河北业之玺医疗器械贸易有限公司在商务标部分符合性审查阶段技术参数未响应招标文件实质性条款,作无效标处理。符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目流标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 石家庄高新区长江社区卫生服务中心

地址 : 石家庄市裕华区淮河道***号

联系方式: 张敏 *************

*.采购代理机构信息

名称 : 河北高科项目管理有限公司

地址 : 石家庄高新区槐安东路***长九中心*#供版与音像制作中心办公楼******

联系方式 : 赵鑫、王若愚、刘宜鑫 *************

*.项目联系方式

项目联系人:赵鑫、王若愚、刘宜鑫

电话:*************

企业微信客服
微信公众号
微信小程序