2025年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金第一批基础设施类项目十三标段中标候选人公示
2025-06-25
湖南/长沙 中标结果
2025年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金第一批基础设施类项目十三标段中标候选人公示
湖南/长沙-2025-06-25 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金第一批基础设施类项目十一至十五标段

招标项目编号:********************

公示名称:****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金第一批基础设施类项目十三标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金第一批基础设施类项目十三标段                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程                

所属地区:邢台市*新河县                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:新河县公共资源交易中心开标室                

公示开始日期:********** **:**:**                

公示截止日期:********** **:**:**                

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            邢台东明建筑安装有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            *个月            
*            河北九地公路工程有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            *个月            
*            邢台市第三市政工程有限责任公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            *个月            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            邢台东明建筑安装有限公司            曹文波            工程师            中华人民共和国二级建造师注册证书            冀 ************            
*            河北九地公路工程有限公司            陈丽红            助理工程师            中华人民共和国二级建造师注册证书            冀************            
*            邢台市第三市政工程有限责任公司            吴海伟            工程师            中华人民共和国二级建造师注册证书            冀************            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            邢台东明建筑安装有限公司            具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力,建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质并具有有效的安全生产许可证;            
*            河北九地公路工程有限公司            具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力,建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质并具有有效的安全生产许可证;            
*            邢台市第三市政工程有限责任公司            具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力,建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质并具有有效的安全生产许可证;            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            邢台东明建筑安装有限公司                                                            
*            河北九地公路工程有限公司                                                            
*            邢台市第三市政工程有限责任公司                                                            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            邢台东明建筑安装有限公司                                                                        
*            河北九地公路工程有限公司                                                                        
*            邢台市第三市政工程有限责任公司                                                                        

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

中投腾宇建设有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北泰臻建工集团有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

邢台东明建筑安装有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北九地公路工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北路蓉建工集团有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

邢台市第三市政工程有限责任公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

中投腾宇建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北泰臻建工集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

邢台东明建筑安装有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北九地公路工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北路蓉建工集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

邢台市第三市政工程有限责任公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

中投腾宇建设有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北泰臻建工集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

邢台东明建筑安装有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北九地公路工程有限公司                

**.**                

**.*                

*                

河北路蓉建工集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

邢台市第三市政工程有限责任公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

新河县兴新市政工程有限公司                

未提供营业执照、资质证书及安全生产许可证                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:新河县农业农村局                

招标代理机构:河北俪啸企业管理咨询有限公司                

地址:邢台市新河县                

地址:石家庄市裕华区东南智慧城牡丹园*********室                

联系人:常超                

联系人:吴昊                

电话:************                

电话:***********                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

*.其他公示内容:


附件

微信客服
公众号
小程序