江苏东台经济开发区2025年度市政工程勘探设计项目中标结果公示
2025-07-01
江苏/盐城 中标结果
江苏东台经济开发区2025年度市政工程勘探设计项目中标结果公示
江苏/盐城-2025-07-01 00:00:00
江苏/盐城-2025-07-01 00:00:00
| 索 引 号: | *********/********** | 组配分类: | 中标公示 |
| 主题分类: | 其他 | 体裁分类: | 公示 |
| 发布机构: | 东台市政府办 | 公开方式: | 主动公开 |
| 文 号: | 时效: | 有效 |
江苏东台经济开发区****年度市政工程勘探设计项目中标结果公示
- 发布日期:**********
- 来源:经济开发区
(*****#)
东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区****年度市政工程勘探设计项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:南京市市政设计研究院有限责任公司(联合体主体单位)
江苏省地质工程勘察院(联合体成员单位)
中标价:施工单位中标价的*.**%
中标设计周期:***天。
中标设计质量标准:符合国家有关法律、法规和现行设计标准,深度达规范要求。
无效标书:
废标情况 | ||
序 | 投标人名称 | 废标原因 |
* | 中联合创设计有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 |
* | 众生设计集团有限公司 | 联合体成员单位资质证书过期 |
* | 中乾工程勘察设计(集团)有限公司 | 唱标信息未按规定格式填写 |
* | 新大地工程设计有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 |
* | 中远智信设计有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 |
* | 苏州谨忻工程设计有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 |
* | 三桥设计有限公司 | 勘探资质证书不符合招标文件要求 |
* | 北桥中七设计有限公司 | 投标保证金承诺函未按规定格式填写 |
* | 江苏碧城建工集团有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 |
** | 中叙设计集团有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 |
** | 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 |
** | 西桥设计有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 |
** | 上海传承博华建筑规划设计有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 |
** | 长春建工勘测规划设计有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 |
自中标结果公示之日起至****年*月*日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
二○二五年七月一日



