宜宾市生态环境局宜宾市大气污染物和温室气体融合排放清单编制项目结果更正公告(第一次)
2025-07-01
四川/宜宾 变更澄清
宜宾市生态环境局宜宾市大气污染物和温室气体融合排放清单编制项目结果更正公告(第一次)
四川/宜宾-2025-07-01 00:00:00
四川/宜宾-2025-07-01 00:00:00
宜宾市生态环境局宜宾市大气污染物和温室气体融合排放清单编制项目结果更正公告(第一次)
【信息发布主体:宜宾中望招标代理有限公司】【发布时间:********** **:**:**】【字号: 大中小 】【打印】【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:*****************
原公告的采购项目名称:宜宾市大气污染物和温室气体融合排放清单编制项目
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*:
更正事项:采购结果
更正原因:
本项目在采购过程中出现需进一步规范的情况,为保障项目采购质量,确保采购工作的公平公正,决定终止本次采购活动,重新组织招标采购工作。
更正内容:
原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目在采购过程中出现需进一步规范的情况,为保障项目采购质量,确保采购工作的公平公正,决定终止本次采购活动,重新组织招标采购工作。。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
本项目备案号:********************。预算金额为*,***,***.**元,最高限价为*,***,***.**元,供应商报价不得超过最高限价。监督部门:宜宾市财政局,联系电话:************,地址:宜宾市南岸西区瑶湾路***号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:宜宾市生态环境局
地址:四川省宜宾市叙州区金沙江南路东段***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:宜宾中望招标代理有限公司
地址:四川省宜宾市叙州区金沙江大道双子星*单元*楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:岳女士
电话:************
宜宾中望招标代理有限公司
****年**月**日



