【舒城县】【中标结果公示】舒城县张母桥镇交通基础设施改造提升项目中标结果公示【公示中】
2025-07-01
安徽/六安 中标结果
【舒城县】【中标结果公示】舒城县张母桥镇交通基础设施改造提升项目中标结果公示【公示中】
安徽/六安-2025-07-01 00:00:00

舒城县张母桥镇交通基础设施改造提升项目

项目编号 **************** 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 六安市公共资源交易中心舒城县分中心 项目所在地 舒城县张母桥镇
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 *
公告公示信息

舒城县张母桥镇交通基础设施改造提升项目中标结果公示

项目名称

舒城县张母桥镇交通基础设施改造提升项目

项目编号

****************

标段名称

舒城县张母桥镇交通基础设施改造提升项目

标段编号

*******************

招标人

舒城县张母桥镇人民政府

最高限价

陆佰肆拾叁万壹仟伍佰捌拾元陆角肆分(*******.**元)(含暂列金:******.**元)

代理机构

安徽弘满工程管理有限公司

代理机构地址和联系方式

安徽省合肥市包河经济开发区西安路***号

电话:*************

招标方式

公开招标

评标办法

合理低价法

开标时间

****年*月**日

计划工期

***日历天

被否决的

投标人名称

安徽丰源水利工程有限公司

被否决的依据

和原因

未按招标文件要求提供中小企业声明函

中标

(成交)

单位

联合体牵头方:安徽裕茗建筑工程有限公司

联合体成员方:安徽族路建筑工程有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头方:公路工程施工总承包贰级

联合体成员方:公路工程施工总承包贰级

投标工期

***日历天

联合体牵头方:安徽省六安市舒城县母桥镇中大街***号

联合体成员方:安徽省合肥市经济技术开发区天润大厦 ****

投标报价(元)

肆佰贰拾玖万陆仟贰佰玖拾伍元捌角柒分(*******.**元)(含暂列金:******.**元)

项目负责人(项目经理)

吴斯斯

资格证书名称及编号

公路工程专业二级建造师

************

项目技术负责人(项目总工)

潘维红

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

*、肥西县****年农村公路养护工程中修*标

*、颍东区****年市级增量资金建设项目(****正口路道路养护工程)施工

技术负责人获奖

技术负责人业绩

*、肥东县****年农村道路提质改造工程(元疃镇)*标段

*、肥西县****年农村公路养护工程中修*标

企业获奖

企业业绩

*、肥西县****年农村公路养护工程中修*标

*、颍东区****年市级增量资金建设项目(****正口路道路养护工程)施工

*、肥东县****年农村道路提质改造工程(元疃镇)*标段

公示时间

****年*月*日*****年*月*日

附件:

舒城县张母桥镇交通基···中标结果公告.***

微信客服
公众号
小程序