屯溪五中电力增容及校园线路改造工程采购项目成交结果公告
2025-07-01
安徽/黄山 中标结果
屯溪五中电力增容及校园线路改造工程采购项目成交结果公告
安徽/黄山-2025-07-01 00:00:00

屯溪五中电力增容及校园线路改造工程采购项目成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:*************

二、项目名称:屯溪五中电力增容及校园线路改造工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽博冠电力工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市徽州区南山路***号第*******店铺

中标(成交)金额:***.*万元

四、主要标的信息

工程类

名称:屯溪五中电力增容及校园线路改造工程采购项目

施工范围:主要建设内容为新建欧式箱变一座,容量为*****千伏安,力行楼空调用电线路安装,广播、监控及食堂电源线路改造等,具体详见采购需求。

施工工期:**日历天

项目经理:彭道平

执业证书信息:************

、评审专家名单滕海啸、张全胜、罗慧健

六、代理服务收费标准及金额采购文件约定,****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因

*.*黄山开源发展集团有限公司因未按照采购文件要求填写《中小企业声明函》,初审不通过,作无效标处理;

*.*五洋电力建设股份有限公司因未按照采购文件要求填写《中小企业声明函》,初审不通过,作无效标处理;

*.*安徽城改电力安装工程有限公司未提供《中小企业声明函》,初审不通过,作无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山市屯溪第五中学

址:黄山市屯溪区黄山东路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:苏世建设管理集团有限公司

地  址:黄山市屯溪区金溪大厦*楼

联系方式:************/***********

*.项目联系方式

项目联系人:余工/肖工

电    话:************/***********

十、附件

微信客服
公众号
小程序